Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:57

несколько раз

Не так давно решила воспользоваться доставкой из магазина Ашан. Решила выбрать товары первой необходимости и включила в список молоко. Т.к по сумме была ограничена-решила выбирать по акциям и скидкам. На данное молоко была хорошая скидка. Стоило около 80 рублей за 1500 гр. меня такая цена устроила, правда были сомнения , тк эту марку видела впервые. Но решилась. Молоко привезли свежее. Почитала состав- молоко цельное! Ура!
Состав
Это означает, что натуральное. И жирность указано 3,4-6(действительно в натуральном молоке нельзя однозначно назвать жирность, оно неоднородно) Срок годности очень маленький, несмотря на упаковку, что также подтверждает натуральность продукта. Скажу честно я давненько не видела такого маленького срока годности на молочку, та же Буренка хранится около полугода. А здесь- 5 суток. ) В общем что могу сказать, нужно проверить на вкус и запах. Ребятки, я все детство прожила в деревне и прекрасно помню запах и вкус натурального молока! И когда я открыла упаковку мне в нос ударил запах детства- запах парного молока из ведра(собственно говоря я так и пила его в детстве) Сказать, что я была рада-не сказать ничего. Я запрыгала и крикнула дочери чтоб она попробовала молоко) Ей понравилось и мне тоже. Из всех современных марок эта разительно отличается , поверьте . Была приятно удивлена- неужели еще есть комбинаты , которые используют натуральное сырье ? Хочу пожелать этому комбинату процветания и конечно же держать марку , т е выпускать натуральную продукцию, а благодарные покупатели ответят высоким спросом) Однозначно любимое молоко!

alenakolesnikovaрекомендует