Молоко ультрапастеризованное Айналайын Концентрашка 7,5 % - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Айналайын
Тип продукта: Молоко

• 20.02.2020 - 20:55
    То, что нужно на диете. А какао с ним просто восхитительное!
    Начну с того, что я вообще ранее пила козье и коровье молоко прям "с них". Имею в виду, что покупала у заводчиков, на окраине города. Но потом перешла на диету, начиталась всяких статей, которые гласят: молоко взрослым не нужно. Забросила его пить.
  • 22.06.2016 - 07:38
    Это просто БОМБА!!. Мороженое с минимальным количеством калорий, все сюда: ППешники, ЗОЖники, худеющие и другие. Здесь раздают мороженое. Всего 3 ингридиента!!(РЕЦЕПТ!!)
    Все любят мороженое?? А вы видели сколько там калорий?? А какой состав?? Сегодня мы приготовим мороженое, которое содержит в несколько раз меньше калорий и состав которого не заставляет задумываться о последствиях.
  • 21.05.2013 - 18:36
    Княгининское бутылочное молоко
    Как-то раз купила на пробу молоко в бутылке. Называется - Княгининское Молоко. Изготовитель: ОАО "Княгинское молоко", Нижегородская область. Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное. Масса - 930 г. Даже отдельно написано - не содержит сухого молока. Молоко очень приятно на вкус.
  • Неожиданно вкусно
    Обычно я покупаю молоко у фермера, и стараюсь брать только козье. После того как узнала, что это кладезь витаминов, появилось желание пить молоко чуть ли не каждый час. Но вот в один день меня мой "фермер" подвел, точнее подвела его коза))))) И пришлось мне идти в магазин за обычным молоком.
  • 25.07.2014 - 20:40
    Молоко не натуральное
    У меня есть средство определять качество молока - кефирный грибок. Так вот, то, что находится внутри "молоко Пискаревское особое" - не натуральное молоко. Это единственный продукт их тех, что я пробовала, который не превращается в кефир под действием кефирного грибка.
  • 10.07.2014 - 20:15
    Не наврали про жирность!
    Когда живу на даче в Вологодской области, всегда покупаю это молоко.Хотела бы покупать и в родном Питере, но тамошние перекупщики задирают его розничную цену ровно вдвое, 50 рублей против 25.Видимо, считают, что для нас, столичных жителей, это недорого, и наверно кто-то его покупает по этой цене,…
  • 28.04.2015 - 11:59
    В пользу натурального!
    У нас в Новосибирске есть продукция, которая действительно заслуживает внимания - это марка "Зеленый луг". Радует то, что производитель учитывает вкусы и потребности покупателей. Вот, например, молоко. Мне больше нравится покупать в бутылке с массой 750 грамм.
  • 25.11.2015 - 18:37
    Вкусно и полезно!
    Марку "Зорька" я увидела недавно в магазине. Это молоко было по самой низкой цене и еще по акции. Стоимость пачки питьевого стерилизованного молока, массовой долей жира 2,5 составило 27 рублей, я решила попробовать.
  • 26.12.2015 - 18:01
    Молоко довольно приличное по качеству
      Оно слегка жидкое, вкус не сильный, в прочем запах тоже. Использование многогранное: каши, супы, крем и прочие блюда. Цвет сам белый, минусов нет. Пользоваться этим продуктом рекомендую, вскипает быстро. В общем все параметры положительные.   Традиционно уже не один литр 970 мл.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 11.08.2021 - 21:51
    Молоко козье почему оно полезнее коровьего?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о пользе козьего молока и о том,почему оно ценится выше чем коровье. Опишу ,как изменилось здоровье после регулярного употребления молока. ХАРАКТЕРИСТИКА. Жирность 3,2 - 4 Белок 2,5 - 2,8 Не содержит казеина, который вызывает аллергию. Легко усваивается.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18