Молоко ультрапастеризованное Авида 1,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Молоко

• Всем большой привет) Да,действительно не думала,что буду писать отзыв о молоке)Но мне действительно есть что сказать)Начну по порядку)) Молоко я употребляю редко,не было особого желания его покупать.Вкус либо не настоящий или мне не нравится.. Воспоминания из детства..
  • 22.03.2015
    Молочный завод " Авида" города Старый Оскол производит молочную продукцию, среди нее и молоко, разной жирности это и 1.5, и 2.5, и 3.2. Я в основном беру 2.5, хотя особо различия во вкусе не ощущаю, пробовала разные. Вкусные и хотя оно и ультрапастеризованное - все равно вкусное.
  • 30.06.2020
    Молочную продукцию люблю: йогурты irecommend.rucontentochen-priyatnyi-sytn... , сырки irecommend.rucontentvkusnyashka-simpatya... сметанку irecommend.rucontentvkusnaya-priyatnaya-0 Если беру молоко ПИТЬ, то предпочитаю наиболее "живое" irecommend.rucontentzhirnoe-sokhranivshe...
  • 04.09.2018
    Это самое заМУРчательное молоко для кофе из тех, что я перепробовала ранее! Оно не жирное, не тяжёлое для желудка! Долго хранится в холодильнике, имеет приятную консистенцию и аромат! Кроме этого, оно достаточно дешевое! Я варю кофе в турке на этом молоке, он получается просто бесподобным!
  • 07.10.2019
    Всем привет! Мой ребенок большой любитель молока, но из-за особенностей пищеварения иногда жирное молоко пить не может. Поэтому мы уже много, что перепробовали. Свой выбор мы остановили на Авида. Берем, как правило 1,5 и 2,5 жирности, совсем нулевку не берем. Вкус отличный, ребенок пьет хорошо.
  • 17.08.2015
    Я всегда очень дотошно вычитываю информацию на упаковках продуктов. Есть усилители вкуса долой, крахмал долой, молоко без пастеризации и в пластике долой.
  • 21.07.2015
    Раньше всегда покупали Лианозовское молоко. Потом решили попробовать Авидо. По вкусу не отличаются, думаю одно и тоже, но на 15 рублей за литр дешевле.
  • 01.08.2021
    Чтобы я не захотела приготовить, чаще всего в рецепте обязательно присутствует молоко. Последнее время выбор молока стал особенно трудным, так как цена растёт, а качество падает.
  • 14.09.2013 - 21:09
    Не скисает за ночь в мультиварке!
    Сразу скажу, я не любитель молока в чистом виде, а потому в нем особо не разбираюсь. Но в нашем холодильнике продукт этот имеется всегда: во-первых, муж его пьет; во-вторых, я по несколько раз в день пью кофе с молоком; ну а, в-третьих, каждый день варю на нем кашу!
  • 23.02.2014 - 16:17
    Для тех,кто худеет находка!)+Фото состава и Цены)
    Всем Привет!) C приближением весны девушки начинают активно худеть)Ну и я не стала исключением!)) Решила провести разгрузку на молокочае,а по правила его создания нужно маложирное молоко(1-1,5),никогда раньше такое молоко не пробовала обычно как и все брала 2,5 и 3.И вот решила попробовать)   Итак…
  • 01.10.2014 - 11:23
    Вот так нас обманывают...
    Это молоко не удостоилось бы чести быть освещенным на моём любимом сайте отзывов, если бы не один случай, возмутивший меня. Недавно муж купил несколько таких тетрапакетов молока, не успели мы его выпить, как он принёс ещё пару.
  • 28.08.2013 - 20:55
    Замена местным производителям (+ фото)
    Пришло то время, когда даже местные производители добавляют в молочную продукцию жуткие и казалось бы не нужные добавки. И больше нет к ним доверия. Так я нашла для себя молоко Rioba и Parmalat. О первом я подробнее и расскажу.
  • 12.11.2016 - 10:42
    Молоко хорошее: Можно покупать!
    Молоко "Свитлогорье" купила на замену. В последнее время молочные изделия марки "Мамуля" стали редко появляться. В магазине объяснили исчезновение такой молочки временными перебоями и предложили другой товар - продукцию белорусского производителя Свитлогорье.
  • 18.11.2015 - 13:19
    Обычный кофе 3 в 1
    Кофе я не люблю, но кофейными напитками 3в1 иногда балуюсь, когда надо бороться со сном. Все знают, что вкусы у них довольно химические и сладкие они весьма. Иногда бывают еще и добавки совершенно на любителя. Обычно я беру классические вкусы максимальной крепости.
  • 08.02.2016 - 15:16
    ароматный и вкусный напиток
    McCoffee выпускает много разных кофейныых напитков с разными вкусами. Недавно попробовала я таой кофейный напиток "Петровская слобода" с ароматом и вкусом сгущённого молока. Действительно, очень похоже. Аромат чудесный, быстро распространяется по дому.
  • 17.10.2021 - 16:08
    Приятный на вкус творог. Качественный полезный продукт
    В последнее время частенько покупаю творог "Витебское молоко". Выбираю продукт с жирностью 1 . Марка мне знакома, я люблю ацидофилин от этого производителя, и творог тоже пришелся по вкусу. Масса творога 200 грамм, а стоимость за пачку 70 рублей.
  • 31.05.2019 - 22:25
    Беру только этот кефир.+ Рецепт ?
    Всем привет! ? В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о кефире "Авида 1" ?Информация: Опыт использования: много (много,много,-много) раз. Стоимость: на момент покупки (30.05.2019)- 49.90 р. Объем: 1л. Место покупки: Магнит Срок годности: 2 недели.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 25.05.2022 - 07:29
    Лимоны- моя слабость, которую я не могла позволить себе много лет) Делюсь рецептом самого простого в приготовлении и самого вкусного и красивого лимонного пирога🍋
    Всем привет. А вы любите лимоны, так как люблю их я?)) И тем не менее, я не ела этот ароматный и полезный фрукт много лет. У меня всегда была повышенная кислотность и даже запах лимона вызывал изжогу)). Но вот уже несколько лет я пью Омепразол и теперь могу есть всё, что захочется, и даже лимоны!
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 11.06.2022 - 13:37
    Сигареты Chapman с сочным виноградом
    Доброго дня!   Перепробовав уже все виды сигарет Chapman, я уже думала, что больше не существует никаких других видов данных сигарет, но как же сильно я ошибалась.. Совсем случайно я наткнулась на сигареты Chapman Виолет.
  • 04.06.2022 - 05:18
    Дороже красной икры! Где купить дешевле? Как правильно есть мушмулу и с чем ее сочетать?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Необычный вкус. Много витаминов. Яркий аромат. Не вызывать изжогу. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : мушмула. Латинское наименование : Eriobotrya japonica. Стоимость : 50 турецких лир (3 USD) за 500 грамм. Где можно приобрести?
  • 16.07.2022 - 13:55
    После нее невыносимо больно возвращаться к обычным приправам. Моя самая любимая смесь в мире! Вкусно, не остро и главное - 100% натурально
    Без преувеличения могу заявить, что сванская соль - это моя любимая натуральная приправа. Впервые я попробовала её несколько лет назад, когда оказалась в Грузии . Перед поездкой коллега попросила привезти ей сванскую соль.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 29.07.2022 - 00:48
    🌊Сожрать сырым или приготовить? 🐚 5 простых рецептов приготовления морских гребешков на створке с икрой и без.
    Морской гребешок — это красивая ракушка которая служила русалочке Ариэль лифчиком. И правда, идеальный вариант, ведь у неё аж две створки. Её рисуют дети, когда представляют раковины с жемчужинами. Хотя настоящая ракушка с жемчугом выглядит более чем тривиально , да еще и пахнет отвратительно.