Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:30

...если это - Milky Way!

В детстве я особо Milky Way не любила, ну могла съесть, если кто-то купил, но сама почти никогда не просила. А в последнее время очень уж мне полюбился этот батончик! Особенно удобно покупать его в упаковке по 5 штук, так дешевле выходит, так как одна такая упаковка стоит примерно 55 рублей.

Итак, батончик очень красиво упакован!

Внутри скрывается вот такая небольшая (26 грамм) прелесть:

А внутри этой прелести превосходная нуга(?), очень сладкая и нежная! С чаем очень вкусно, да и без него тоже!

Думаю, советовать попробовать никому не нужно, ибо все уже пробовали Smile

Состав:

Сахар, глюкозный сироп, цельное сухое молоко, какао масло, растительный жир,какао тертое, молоко сухоеобезжиренное, солодовый экстракт, соль, эмульгатор (лецитин), яичный белок, молочный белок, идентичный натуральному ароматизатор (ванилин)

Энергетическая ценность:

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

Negroniрекомендует
  • 14.07.2014
    Как же я обожаю этот батончик)))... Из большинства батончиков его можно выделить только потому, чтооо он содержит всего лишь 117 ккал... для меня это большой плюс, так как я слежу за калорийностью продуктов.
  • 21.05.2015
    Всем привет! Зашли мытут как-то в магазин и не знали, что же купить из сладкого. И уже перед кассой было принято решение взять эту сладость - Milky Way. Давно его не покупали. Я уже и забыла про его существование. По стоимости, где-то рублей 14 по-моему он стоил. Мы покупали в Пятёрочке.
  • 04.11.2013
    Когда я была маленькой,меня очень завораживала реклама батончиков Milky Way.А вы помните?Брали батончик,помещали его в молоко,и говорили что-то вроде:"Шоколад Milky Way настолько легкий и воздушный,что даже не тонет в молоке.Он сам из молока!"Мне всегда хотелось повторить этот эксперимент.Однажды…
  • 21.08.2013
    Помню когда началась популярность Milky Way у нас, на экране пестрила реклама, каждый ребёнок хотел себе данный батончик. Мне его покупали очень редко и я ему каждый раз очень радовалась) Сейчас в наши дни популярность на данный батончик спала, и сегодняшние дети мечтают уже о других сладостях.