Молоко Вкуснотеево - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 19.01.2012
    мы купили на пробу молоко пастеризованное 3,2 жира. первое , на что обратила внимание, это неудобная упаковка в форме кувшинчика, плохо наливается через "носик"(если можно так сказать), проливается какая-то часть.второе , это цена, по сравнению со многими местными производителями, она завышена,…
  • 14.05.2019
    1.Молоко авида 2.Обычное молоко 3.Топленое молоко Состав и энергетическая ценность: Классный и полезный напиток, что продаётся везде в наших магазинах. Страна изготовления Россия, а вес будет 900 грамм. Цена со скидкой получается приличной в виде 39 рублей.
  • 06.11.2011
    Моя семья очень любит молоко. Я долго выбирала какое молоко, чтоб оно было и вкусным и полезным.Мой выбор остановился на молоке "Вкуснотеево"!Вкус молока напоминает домашнее молоко.Прочитала состав молока и не нашла ничего вредного и опасного для себя.
  • Когда-то мы покупали это молоко, как только оно появилось и было новинкой. Тогда оно было ещё съедобным. Но однажды мы забыли его на столе, и оно не скисло, как нормальное молоко. Оно прогоркло! Вопрос: из чего делается это молоко?
  • 23.01.2015
    Речь пойдёт о молоке с жирностью 3,8 в "кувшине". Именно его я выделяю из всех остальных. По моему мнению вкус у него самый приятный, так как в составе не только молоко, но и сливки. Оно не кажется водянистым (как иногда в в молоке с меньшим процентом жирности).
  • 17.10.2010
    Хорошее,вкусное молоко продается в пластиковых,прозрачных бутылках,имеет сладковатый присущий натуральному молоку вкус.Одно плохо быстро кончается,потому как у меня дома все его пьют с большой охотой.Молоко довольно жирное,поэтому для маленьких детей его необходимо разводить водой,к тому же оно без …
  • 19.01.2013
    То что продают владельцы марки "Вкуснотеево" под видом молока что угодно, но не молоко. Это белый непрозрачный напиток, с водянисто-молочным привкусом и неприятным послевкусием, будто во рту осел какой то порошок.Действительно начинает подгорать не успев закипеть.Покупайте финское молоко Валио или…
  • 21.12.2009
    Продают испорченное молоко. 3 раза в разных магазинах покупали Отборное в пластике. 2 раза писали в жалобную книгу магазина. Слишком много совпадений для магазина. Не ведитесь! Контроль качества у них отсутствует. В отношении дитяток, настоятельно рекомендую пробовать то, что льете ребенку в кашу.
  • 16.05.2012
    Единственное из покупаемого мной молока, которое начинает гореть, еще не закипев. И закипает очень странно, отсюда вывод - или порошок, или консерванты, или банальная сода. Из кувшинчика молоко сначала выплескивается, обдав все вокруг, а потом уж льется в чашку. Не прокисает, а прогоркает.
  • 19.01.2009
    Нам ребенок большой любитель молока, ну просто ни дня без него прожить не может. Мы для себя открыли молоко Вкуснотеево. У него небольшой срок хранения , всего 10 дней. И уж очень оно отличается от пакетированного в тетрапаки долгохранящегося молока. Вкусное, оправдывает свое название.
  • 21.03.2014 - 21:27
    А хотите молочка с формальдегидами?
    Интересно порой наблюдать за отзывами простых потребителей и в то же время узнавать немного больше с точки зрения профессионалов. Ведь как обычно бывает - мы оцениваем все поверхностно, с точки зрения так сказать своего "потолка".
  • 05.08.2016 - 17:19
    Подбеленная водичка!
    Отвратительное молоко! И даже молоком его назвать сложно! Купила по акции в Пятерочке, цена красивая - рублей 40, но даже этих денег жалко - если выливаешь в раковину!
  • 26.03.2014 - 11:35
    ❤ ❤ ❤ Теперь и я пью молоко) ❤ ❤ ❤
    Привет всем) Долгое время я не пила молоко - не люблю его) А тут весна, очередная диета, в состав которой входит молоко... В общем, долго думала, "гадость" какой фирмы мне купить.
  • 02.05.2020 - 09:10
    Молоко, яйца и сахар → варим мой любимый ЗАВАРНОЙ крем. Фото. Лёгкий и вкусный. А если добавить сливочное масло, то будет ещё вкусней, но жирней
    Всем привет!   Помимо того, что я рисую , шью многоразовые маски из ткани на самоизоляции, я ещё порой люблю готовить. И вот внезапно мне захотелось тортика, поэтому в ближайший выход в магазин я купила все ингредиенты, а именно молоко, и занялась кулинарией.
  • 10.04.2017 - 16:30
    Молоко Вкуснотеево 3,2 % - вкусное питьевое молоко...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу посвятить свой отзыв питьевому ультрапастеризованному молоку фирмы "Вкуснотеево" с массовой долей жирности 3,2 . Молоко изготовлено в городе Воронеж. Приобрела молоко в супермаркете за достаточно высокую цену, около 80 рублей за коробку молока объемом 1 литр.
  • 23.04.2021 - 20:12
    Молоко Вкуснотеево ультрапастеризованное 2, 5%
    Всем доброго времени суток.   Сегодня мой отзыв о продукте, который постоянно присутствует в моем холодильнике - Молоко Вкуснотеево ультрапастеризованное 2, 5   Общая информация   Бренд - Вкуснотеево Производитель - Молвест Объем - 900 мл Цена - 70 рублей Срок годности - 4 месяца   Описание    …
  • 02.08.2019 - 16:48
    Вкуснотеево - действительно вкусно!
    Всем привет. Раньше часто покупала молоко в кувшинчике «Вкуснотеево» 3,2. Оно очень вкусное. Но по сравнению с другими марками дороже по стоимости. Когда последний раз выбирала молоко в «Пяторочке» то увидела, что на мое любимое молоко акция. Срок годности в порядке, почему бы и не купить?
  • 04.03.2020 - 20:05
    Ой, а что это я только что съел? Неужели сырок?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37