Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 17:08

Привет, девчонки!
Хочу поделиться своей историей успеха - как я похудела на 8кг за 1 неделю! А потом ещё на 6.3кг.
Первоначально мой вес держался на отметке 63-65кг. Потом я забеременнела, родила доченьку и началось.. Однажды, проснувшись утром, я встала на весы и ужаснулась! 80кг!!!! Это кошмар! И как меня муж ещё терпит?..
С этого момента я решила, что нужно худеть. Сначала я не хотела так быстро избавляться от надоедливых килограммов. Но приближалась годовщина свадьбы, и хотелось сделать мужу, так сказать, сюрприз. Конечно, небольшой, но всё же сюрприз. И я начала.
Придумала себе меню (совсем не щадящее..). Хотелось первоначально вывести из организма лишнюю воду и запустить процесс.
Хочу напомнить, что диета моя не всем подходит. Можно реально посадить желудок. Меня эта участь обошла.
Итак, вот собственно само меню:
1 день. Весь день молокочай + 2л воды
2 день. Тоже самое. Молокочай + 2л воды. (я бы всю неделю сидела на этом напитке, но боюсь, что мой организм этого не выдержит..)
3 день. завтрак: 100гр варёной грудинки.
обед: салат из капусты.
ужин: молокочай.
4 день. завтрак: молокочай Smile).
обед: молокочай + кусочек твёрдого сыра.
ужин: 200гр запечённой в духовке курицы + 1ст. кефира.
5 день. Весь день молокочай + 2л воды.
6 день. Весь день опять молокочай + 2л воды.
7 день. завтрак: 1ст. кефира + 100гр варёной курицы
обед: Салат из капусты + 1 варёная в мундире картофелина
ужин: молокочай.
Утром следующего дня я встала на весы и.. О, ЧУДО! Я похудела на 8кг! По ходу дела и муж стал замечать, что я начала худеть. Это самое приятное. (Даже цветы подарил, огромный букет!).
Но, девочки! Повторяю! Эта диета не всем подходит! Во-первых, для неё нужна огромная сила воли. Во-вторых, можно загубить организм.
Чтобы вес не вернулся, нужно просто перейти на правильное питание, что я и сделала. Т.е., исключить из рациона жирное, солёное (по возможности), острое, сладкое, мучное.. И НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 6! ---- это самое главное правило. Я уже 4 месяца придерживаюсь и "таю" на глазах + я занималась по часу в день на беговой дорожке и крутила хула-хуп. На сегодняшний день мой вес 65.7кг. Мои фото ДО и ПОСЛЕ.)))
Девочки! Я желаю всем удачи в достижении своих целей! Не сдавайтесь! Начало всегда самое тяжёлое!
Подумали остановиться? Начинайте бежать быстрее!
Люблю. Целюлю. Ваша Домино.26.
ПОСЛЕ
Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Есть результат
  • ЗАМЕТНО УБИРАЕТ ОБЪЕМЫ
  • Можно чередовать с диетой
  • Мочегонный эффект
  • Отлично помогает сбросить вес!
  • Подходит в качестве разгрузочного дня
  • Уменьшает аппетит
  • Хорошее слабительное
Домино.26рекомендует
05.06.2013
худела, худела, а шорты так и не застёгиваются? фу
05.06.2013
Катюша91! Шорты застёгиваются. И даже спадают.))) Не нужно так в лоб бить людей. Я многого добилась и горжусь, что смогла.
05.06.2013
Вы молодец!Вам +++ (А минусёров наверное зависть берёт,вот где точно ФУ)
спасибо, дорогая!
05.06.2013
Извините за резкость. В глубине души я восхищаюсь тем что Вы добились такого эффекта. Но то фото ПОСЛЕ которое вы выложили - это ужас. Такое выкладывают только безмозглые малолетки в социальных сетях.
05.06.2013
Вероничка. о да, со своими 50кг я точно завидую, ну)
05.06.2013
Ну, начнём с того, что я специально выложила такое фото, чтобы было видно талию (можно было бы и вообще раздеться). Да и мне уже 30 лет, так что я не малолетка. А вот Вы, уважаемая Катюша, на неё очень похожа, т.к. Вам не с кем поругаться.
Хороший результат Star
спасибо, дорогая.
Результат отличный!
На втором фото вы тоже симпатичная, ну и что, что полненькая - мужики не собаки, на кости не кидаются. это мне муж так сказал, когда я 11 кг. сбросила. Аж обидно было, я так старалась, а он...
А на первом фото немножко неудачно снято. Ну как-то по детски. похудели вы очень хорошо, молодец, что взяли себя в руки. хотя и на полненьком фото вы мне понравились - как-то трогательно, что ли.
05.06.2013
спасибо, девочки, большое всем-всем за добрые слова! Innocent
11.06.2013
Милая Домино.26, подскажите пожалуйста, а какой у Вас рост?

Не обижайтесь на комментарии про фото, реакция в принципе понятна, потому что внезапно увидеть чужие трусы это как-то эээ... внезапно Smile Однако в данном случае Вам спасибо, потому как Вы даже решились показать трусы для того, чтобы продемонстрировать живот целиком, а он действительно выглядит шикарно, в жизни бы не сказала что недавно родили!
15.06.2013
Результат ваш впечатляет. Вдохновили.
02.07.2013
Катюшенька, Домино (к сожалению имени не знаю))) то похудеет до 50 кг. и подтянтся, ведь она еще молодая и у нее еще все впереди, а вот ты, дорогуша, как родилась дурой так и останешся, и это уже ничем не исправить, только трансплантацией мозга.
И да, такие комменты как утебя могла оставить только недалекая бабища из мухосранска.

А вам, автор, респект! Разница в ДО и ПОСЛЕ очень видна.
Именно с вашего поста я начала свою эпопею похудения на молокочае, мне нужно сбросить не много-не мало 7-8- кг.
02.07.2013
И кста, у меня как раз сильно болело горло и теплый молокочай меня просто спас! Я еще кофейную ложку меда добавляю в чашку, горло на второй день почти не болит)))
06.07.2013
Как же я вас люблю, девоньки мои! Спасибо за поддержку! Love
03.09.2013
Девочки!!!! Да при чем здесь трусы на фото??? Вы посмотрите какого результата она добилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас такая же как она (автор) на первом фото, сегодня прошел мой первый день на молокочае, и если мне удастся похудеть хоть на чуть-чуть, ох и не знаю какие я фотки тогда сделаю Shy Домино, РЕСПЕКТИЩЕ! Вы молодец, вдохновляете!!!! А змеи толстыми не бывают))))))))
06.09.2013
Результат замечательный, это точно!
08.09.2013
Спасибо, девочки, большое!!!!
04.11.2013
Отличный результат Smile Фигура супер Wink
23.01.2014
Вы супер умничка! И спасибо Вам за фото!
Я так и поняла, что вы шорты специально не застегнули, что бы лучше был виден результат! Не в тулупе же фоткаться Wink
13.02.2014
А почему фу, очень даже симпатично шорты не застёгиваются Love . Молодец, не каждый так сможет. Я постоянно срываюсь, люблю сладенькое, это как наркомания))). Тоже наверное попробую молокочай, его я еще не пробовала)), хотя зеленый чай не очень люблю.
06.04.2014
Ой, восхищаюсь Вашей выдержкой! Взяла себе за пример. Сегодня второй день из Вашей диеты - переносится довольно-таки не сложно.
А 6,3 кг Вы потом как потеряли? что делали?)И сколько примерно разница между фото "ДО" и "ПОСЛЕ"?
11.06.2014
Отличный результат, подскажите, а сколько по объему в день можно выпивать молокочая?? (1 литр или больше можно?)
15.06.2014
а я кормлю грудью,но ребенку уже 1 год и 5 месяцев,нам не вредна будет такая диета?
15.06.2014
Нельчик,
лично я считаю, что т.к.чай содержит кофеин, а пить его надо минимум один день и ничего больше не есть, то лучше в этот день не кормить ребенка вообще молоком, чтобы он не был излише возбудимым из-за чая и не заснул. Либо пока повременить с такой диетой.
Попробуйте может точно так же вывести лишнюю жидкость другим мочегонным способом http://irecommend.ru/content/chereshnya-lyubite-ch...
28.03.2015
Браво! Только супер пожелания:)
Домино,умничка! Красивая,молодая,похорошела! Про возмущение о нижнем белье-вообще не дошло-здесь,в теме диеты и похудение -каждая вторая в трусах,я лично оцениваю результат описываемого действия,диеты-что автору очень даже удалось,а не интнрьер,обои,трусы,родинки. Вот уж склочный народ! Домино,успехов Вам!
17.08.2016
Вы настоящая умница, что смогли себя заставить и преодолеть такой путь. А всяких глупых завистливых девочек даже не слушайте, это от злости, что вы смогли, а они нет!!! Кстати, 2-й день сижу на вашей рекомендательной диете, все супер, мне нравится, и кушать не хочется, и самочувствие тьфу-тьфу. ))))
29.05.2018
Вот это да! Красотка! Умничка!!!!! Мотиватор! Ножки какие крутые стали!!!
05.11.2018
Вы молодец!! А можете рассказать как готовили молокочай?