Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:56

Электронный молокоотсос Swing от Medela это просто реальная помощь маме в эпоху 21 века!

Все мамочки слышали страшные истории про мастит и жуткие трещины на сосках... А при этом надо либо дальше кормить ребенка грудным молоком и сцеживаться вручную ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ!

Либо переводить малыша на искусственное питание, а значить недодать ему с первых дней жизни всего необходимого, что есть в материнском молоке. Жизненную силу, иммунитет, здоровье...

• Грудное молоко содержит все, что необходимо вашему малышу: белки, жиры, лактозу, витамины, железо, минералы, воду и ферменты — причем именно в тех количествах, которые необходимы для оптимального роста и развития конкретно вашего ребенка.
  • В грудном молоке содержатся вещества, которые предотвращают размножение в кишечнике патогенных бактерий, вызывающих желудочно-кишечные заболевания и диарею.
  • Дети, вскормленные грудью, меньше страдают от воспалений среднего уха и респираторных инфекций; кроме того, у них снижается риск развития аллергии, рака, детского диабета и ожирения.
  • Дети, которых кормят грудью, меньше подвержены риску синдрома внезапной смертности младенцев (СВСМ).
  • Дети, питавшиеся грудным молоком, менее склонны к диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, экземе, астме и аллергии впоследствии.
  • Грудное вскармливание недоношенного ребенка снижает риск развития некротизирующего энтероколита (НЭК).
  • Грудное вскармливание стимулирует развитие мозга. Исследования показали, что у детей, питавшихся материнским молоком, лучше развиты визуальная память и зрение.
  • Грудное молоко имеет правильную температуру и не нуждается ни в какой подготовке. Оно всегда доступно для вашего ребенка.
  • Грудное вскармливание — это больше чем просто питание. Оно укрепляет эмоциональную связь между ребенком и мамой и вызывает тепло, любовь и привязанность.

Я НЕ БУДУ РАЗВОДИТЬ ПОЛЕМИКУ ПО ПОВОДУ НУЖЕН МОЛОКООТСОС ИЛИ БУДЕМ ДОИТЬ РУКАМИ...

Тем более что сегодняшнее поколение современных мамочек, хотят и могут не просто дать максимально полезное своему малышу. Но и сохранить свое здоровье и внешность, практически без физиологических изменений ( ввиду родов и грудного вскармливания ).

Я не понимаю, как же нужно не любить себя, что бы довести себя ручным сцеживанием до трещин или мастита...

Осталось молоко в груди после кормления, достань молокоотсос и сцеди молочко до конца. Собери в контейнер и заморозь... Не хочешь замораживать, просто сцеди при помощи молокоотсоса и поставь в холодильник.

Грудь должна быть сцежена. Тем более, если молока не хватает. Тут молокоотсос ...УМНЫЙ МОЛОКООТСОС от МЕДЕЛЫ SWING будет вам в помощь.

Он двухфазный , там сначала идет фаза работы с имитацией подсасывания груди ребенком.

И только потом начинается фаза с имитацией уже самого сосания. груди.

То есть сначала стимулируется работа железы на выработку молока и только потом идет его сбор.

При этом только в этой модели можно производить сбор молока, сразу из двух грудей.

Уровень вакуума, можно подстраивать под себя. Мне было комфортно в среднем уровне.

Благодаря технологии 2-Phase Expression, разработанной компанией Medela, молокоотсос имитирует естественную манеру сосания груди ребенком и очень удобен в использовании. Технология 2-Phase Expression начинает сцеживание в быстром ритме, короткими пульсациями, пока молоко не потечет, а затем переключается на медленный ритм, чтобы сцедить появившееся молоко. С помощью кнопок «вверх/вниз» легко настроить самый комфортный для вас уровень вакуума, при котором молоко будет течь лучше всего.

Это колоссально экономит время и силы мамочки. Просто подключаешь сразу к с двух сторон и спокойно сидишь отдыхаешь или например смотришь телевизор. Надо же хоть иногда его посмотреть....а то все хлопоты с малышом.

В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕМ:

• Больше молока с повышенной энергетической ценностью по сравнению с одинарным сцеживанием.
  • Простой и удобный: понятное управление четырьмя кнопками, небольшой размер и компактность.
  • Двойное сцеживание с технологией 2-Phase Expression: доказано, что таким образом удается сцеживать в среднем на 18 процентов больше молока.
  • Позволяет экономить до двух часов в день только на сцеживании!

Такой способ работы молокоотсоса дает возможность дает возможность увеличить количество и качество грудного молока в несколько раз.

При этом соски не травмируются, а наоборот, если они у вас втянутые или плоские. Становятся более вытянутыми и малыша прикладывать к груди.

Планируя малыша, мы с супругом решили.. Только самое качественное и лучшее!

Причем как для мамы , так и младенца!

Из личного опыта: рекомендую, тем у кого мало молока. Не спешите переводить малыша на искусственное питание. Или литрами пить чай со сгущенкой. Давиться отварами из фенхеля...

Увеличить выработку молока и даже сделать его более энергетически ценным и питательным, можно путем стимуляции молочных желез прямо при сцеживании. И Свинг макси вам в этом поможет.

Сам прибор очень надежный, из качественного пластика ШВЕЙЦАРСКОГО производства. Можно мыть в посудомоечной машине или руками. Я лично предпочитаю в посудомоечной машине, только используете специальное средство и соль для мытья детской посуды.

Я стерилизую все в пакетах для стерилизации в микроволновке. Но можно и по старинке в кастрюльке, не более 5 мин. Ну мне "танцы с бубном" вокруг плиты, да еще и с кипятком не подходят! Тем более моя мама когда то получила ожог, держа в одной руке меня малышку, а другой пытаясь достать соску из кипятка...Она успела защитить дитя...но сама получила ожог. След от которого остался на все жизнь. Но это другая история...

Цена: 8.670 руб ( конец 2017г).

Производство: Швейцария

Где купить: магазины МЕДТЕХНИКА, аптеки.

Работает как от сети , так и от 6 батареек ААА.

Батарейки в комплекте не идут. Я брала батарейки Энерджайзер Maximum. Мне их хватило почти на год! А ведь у Свинга мощный мотор. При том, что я не люблю зависеть от розетки и быть к ней привязанной...

Бесшумный моторчик у этого молокоотсоса. Покормлю малыша и засыпаем. А мама сидит и тихо сцеживает молочко про запас, если в груди ещё осталось.

Собирать и разбирать молокоотсос очень просто, тем более в интернете или на сайте Медела. Есть подробное видео.

Кстати насадка конусная на сосок бывает 3 размеров. В молокоотсосе идёт размер М ( средний медиум). Но всегда можно прикупить отдельно меньший S или больший L .

Если у вас проблеммы с сосками, то есть специальные силиконовые накладки для кормления и уже известный крем для заживления сосков.

НЕ МУЧАЙТЕ НИ СЕБЯ , НИ ДИТЯ! ПРИОБРЕТАЙТЕ МОЛОКООТСОС ОТ МЕДЕЛЫ.

Вы и ваш малыш достойны лучшего!

• Отзыв про СОЗДАНИЕ БАНКА ГРУДНОГО МОЛОКА при помощи ПАКЕТОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МОЛОКА от Мedela.

• Отзыв об УМНОЙ СОСКЕ "CALMA" от Меdela....,насколько она УМНАЯ?