Молокоотсос Philips Avent Easy Comfort - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Бренд: Philips AVENT

• 08.04.2014 - 16:48
    Третий и самый удачный молокоотсос, кормила дочку год с его помощью!
    Привет всем! Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным! Пару слов о выборе молокоотсоса и краткие впечатления от двух других авентовских молокоотсосов. Ребенок у меня один, а вот молокоотсосов сменила 3 штуки.
  • 30.03.2020 - 00:08
    Идеальный набор, продуманный до мелочей
    Приветствую всех, а особенно тех кому не безразлично женское здоровье! Хочу поведать про набор с электронным молокоотсосом Philips Avent Ultra Comfort SCF33235. В наборе подобраны все необходимые аксессуары до мелочей.
  • 25.11.2015 - 23:05
    Увидев в магазине, никогда бы его не купила! Молокоотсос Nuk Soft'n easy это нечто!
    Выписавшись из роддома и приехав домой, грудь набухла так, что была кажется деревянная и надо было срочно что-то делать. Естественно сама я привязана к ребенку и бежать в магазин не могла. Попросила мужа сбегать купить какой-нибудь недорогой, но хороший молокоотсос.
  • 18.03.2019 - 22:24
    Авент - это мой третий молокоотсос!!! Сравнение с электрическим молокоотсосом от medela swing и с avent "первого поколения"! Советы по сцеживанию от ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМЫ!!!
    Всем привет!!!! Сегодня речь пойдет о молокоотсосе авент. Я просто не имею права молчать !!! Девочки, мамочки это должна знать каждая мама , которая собирается кормить ребенка грудью. Я мама четырех замечательных детей!!! И всех их кормила и сейчас кормлю ( четвертую дочку) грудью.
  • 06.10.2020 - 19:03
    Молокоотсос Philips AVENT - главное выпить горячего и расслабиться! Когда нужно пить антибиотики
    Как и все, кормящие грудью мамы, я решила купить молокоотсос. В первый раз задумалась о необходимости молокоотсоса, когда собирала сумку в роддом. Родственники и знакомые меня уверили, что молоко приходит только на 3-й день и в роддоме он не понадобится.
  • Незаменимая вещь!
    Хочу поделится с вами опытом использования электронного молокоотсоса Philips Avent SCF33431 с двойными насадками. Когда вскрыли коробку с молокоотсосом все оказалось упаковано в удобную сумочку с ремнем, она пригодится мне в поездках на дачу. Проблема с упаковкой и перевозкой решена!
  • 06.09.2020 - 15:31
    Спасение моей груди, или Электронный молокоотсос Philips AVENT SCF332/31
    Итак, недавно я впервые стала мамой. Это важное в жизни каждой женщины событие стало не только большой радостью, но и поводом для покупки целой кучи всякого барахла, которое должно было облегчить и без того непростые первые месяцы жизни с ребенком.
  • 13.05.2018 - 03:52
    Достойная недорогая бутылочка.
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Ещё 9 лет назад я поила сына компотиками и водичкой, а после года молочком из бутылочек Avent , бутылочки сохранились в отличном виде. Опытные мамы знают, что даже при гв - бутылок много не бывает.
  • 21.02.2019 - 13:34
    🍼Поильник с трубочкой Philips Avent - маст хэв для малыша. Расскажу, как его мыть 🍼
    Расскажу про наш любимый поильник Philips Avent с трубочкой. Как-то у нас с рождения не сложилось с бутылочками, сосками, поильниками с резиновым наконечником... Ну и вообще дочка плохо пила водичку.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 02.09.2021 - 19:56
    Ну что сказать, он идеальный помощник для молодой мамы
    Забеременела первым ребёнком я в 2018 году и ответственно подошла к выбору молокоотсоса. Выбирала несколько месяцев. В начале 2019 года родился наш мальчик, было кесарево и как известно после него молоко вообще приходит позже. Малыш был крупный и хотел кушать, а в роддоме не давали смесь.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11