Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 10:01

Вчера налила в бутылочку для кормления это молоко, Мы его всегда брали, сверху образовался осадок в 3 см, красно-коричневый. Скорее всего это мастит. Я в шоке, а если бы мой малыш его выпил!!! Сегодня собрала всю продукцию, повезу обратно в магазин. Такое уже как то было, но осадок был очень незначительный, я не придала этому значения, но нынешний осадок, просто не реально огромный!!!

Недостатки
  • Красный осадок
Яна Валивачне рекомендует
В первую очередь, сообщаем Вам, что приемка молока на ООО «Савушкин продукт» осуществляется на основании ветеринарных документов, выданных в установленном порядке специалистами ветеринарной службы.

Так как не были указаны дата изготовления, номер партии некачественного молока полное производственное расследование мы к сожалению не можем провести (просмотреть ход технологического процесса изготовления данной партии, работу применяемого оборудования, выявления виновных лиц), но предположительной причиной образования посторонних примесей в продукте является длительная выдержка молока в пастеризационной установке (свыше 4 секунд) при температуре 137-140 С. В таком случае происходит структурное изменение белка молока под воздействием высоких температур. На предприятии разработан план корректирующих мероприятий для недопущения повторения подобных случаев. Еще раз приносим свои извинения.
Это ответ от службы поддержки, спасибо за ответ.