Опубликовано 31 Август, 2012 - 00:28

Я, конечно, в шоке, что вообще кому-то могут нравится подобные ароматы.
Как можно надушится и так пахнуть???
На вкус и цвет...
Ни о каких нотах я писать не могу, у меня там одна сплошная нота это-
явный запах малосольных огурцов, рассола, укропа, петрушки, свежей зелени с огорода. Ассоциации, вообще, то ли с дачей, то ли с грядками, и, простите, сплошной РАССОЛ!
Какие тут сады??? А цветы??? Где ж они подевались?
С чем я только соглашусь, так это с тем, что этот аромат, подходит и мужчине, и женщине. Долька мужского парфюма в нём есть.
Отзыв пишу на первых порах, только сегодня его получила. Может в будущем его ещё раз пшыкну, но только чтобы разнюхать там какие-нибудь нотки, кроме зелени, огурцов и рассола. Так как этот аромат я не смогу полюбить однозначно.
natashaand23не рекомендует
23.12.2012
Что-то у вас явные проблемы с обонянием. То в Лолите мята, но в Садах на крыше рассол и уроп. Рассол в Садах Средиземноморья, а в этих садах яблочный сок и розмарин.
сочувствую что у вас ольфакторные ассоциации связаны только с кухарством. ну хорошо что хоть не с туалетом
  • 03.09.2012
    Ох, люблю я подарочки. Мамуля зная мою любовь к косметике и парфюмерии, периодически дарит какие-то продукты, и в этот раз приехав из Испании естественно не прошла мимо Дьюти Фри и приобрела мне в подарок эту водичку.В аннотации пишется что этот аромат унисекс, но мой муж никогда бы не стал…
  • 28.09.2018
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей недавней находкой, чудесным и легким ароматом от Hermes Сады на крыше UN JARDIN SUR LE TOIT. С аромататми у меня не все однозначно к сожалению...
  • 05.08.2012
    С ароматами от Эрмес познакомилась совсем недавно, но уже успела влюбиться в этот бренд безоговорочно и навсегда. Сады на крыше - одна из моих любимок.
  • 27.06.2017 - 17:03
    Кому огуречный россол, кому тина болотная, кому кислятина, кому пряность, а я его так люблю, что готова всем рассказывать какой он ужасный... Что б его из моего окружения никто не покупал....
    Спасибо Кети Топури еще раз.Спасибо ей за открытие для меня ароматов Hermes.Они все уникальны, своеобразны, благородны и дороги....   Сегодня хочу уделить внимание своему первому аромату этого Дома. Un Jardin Sur Le Nil Hermes Сады Нила ...... Тут даже в названии загадка, которую хочется разгадать.
  • 01.08.2018 - 15:35
    🍃🍃 Сады Нила не обнаружены...Хотя я там не была, откуда мне знать ??? 🍃🍃
      В моём отзыве речь пойдёт о непопулярном виде продукции косметической индустрии     Парфюмерная композиция - это концентрат или эссенция для приготовления туалетной воды, духов, а также ПК можно добавить в косметическое средство, шампунь, например, для придания желаемого, выбранного вами,…
  • 10.08.2016 - 15:47
    Hermes - парфюм безумно любимый нашей семьей. Соль и сладость, свежесть и пряности Средиземноморья. Аромат, похищенный у меня моим мужем.
    Если и есть на свете аромат, который смог бы унести в теплые страны, то это точно Hermes Jardin En Mediterranee.   Аромат, первый из серии Садов Hermes, был выпущен в далеком 2003 году. Удивительно, но пока я не узнала об этом, была уверена, что парфюму от силы лет 5.
  • 18.06.2014 - 15:56
    Что сказал об аромате посторонний мужчина?..
    Аромат этот у меня уже почти год. Получилось так, что привезли мне его в конце лета. Понюхав его один раз, я поняла: «Его нужно носить только в жару!» А так-как на носу была осень, о тёплых днях даже речи не шло, я отставила аромат в дальний угол. Представляете какая у меня выдержка?!...
  • 05.12.2019 - 14:33
    В коллекции Сады Гермес - пополнение! Новый аромат Hermes Un Jardin Sur La Lagune - подкидыш в семье Садов Гермес? На какой аромат Hermes похож Сад в Лагуне?
    Я обожаю парфюмерию Hermes. Не так давно я увлеклась коллекцией модного дома Hermes под условным названием "Сады Гермес".     Я уже писала отзыв о своем любимом аромате из данной коллекции - Hermes Un Jardin sur le Nil, и когда узнала, что вышел новый аромат из этой коллекции, не могла пройти мимо.
  • 04.12.2014 - 14:07
    Рождество в Париже... ❅ Теплый сладкий аромат, окутыващий с ног до головы.. ❅ В него невозможно не влюбиться ❅ +мой небольшой рассказ
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы! В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о непопулярном, но богатом аромате, с которым я познакомилась совершенно случайно, и теперь вряд ли когда-нибудь разлюблю или забуду его...   Канун Рождества.
  • 17.01.2021 - 22:32
    Black Orchid для бюджетников.
    Всем красоты! Парфюм произведен во Франции. Мои 1,5 миллилитров за знакомство на зиму 2020 года обошлись около 200 рублей. Пробник типично расположен в розовой "книжечке". Оформление нежное, весеннее. Вызвало прямо-таки когнитивный диссонанс своим громким навязчивым содержимым.
  • 13.08.2015 - 14:57
    Элегентный и аристократичный - таковым его считают и не зря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате, который несправедливо обделен вниманием на нашем любимом сайте - irecommend. В предыдущих своих отзывах я уже неоднократно выражала свою любовь к ароматам дома Hermes и этот отзыв не будет исключением.
  • 16.08.2019 - 22:16
    Что за фрукт такой Pamplemousse Rose, и с чем его едят?
    Приветствую, читатель моего отзыва! Представляю Вашему вниманию этот миниатюрный флакончик с чудесным ароматом, который приехал ко мне из магазина Randewoo в таком милейшем оранжевом футлярчике.
  • 30.10.2020 - 08:39
    Сады Нила, какие они?
    Добрый день! Сегодня хочу познакомить вас с ароматом Hermes Un Jardin sur le Nil.     Своё знакомство с данным ароматом начала с маленькой версии, объём флакончика составляет всего 15 мл. Конечно, это не мой литраж, я люблю покупать сразу бидонами.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 02.12.2020 - 15:41
    🙄Sorry Avon, но кружевное бельё плохо сочетается с шерстяными носками... 👣Почему я никогда бы не надела Sensation на свидание? Мой ТОП ароматов для встречи с НИМ...
    Приветствую Вас, друзья! Мне всегда тяжело присать "разгромные" отзывы на что-либо. Заводя аккаунт на Айреке, я от всего сердца хотела, чтобы он был страничкой позитива, удивительных находок и замечательных бюджетных открытий в мире ароматов, косметики, и даже особо впечатляющих продуктов...