Молот ведьм. Константин Образцов - отзывы

• 25.08.2017 - 11:52
    Увлекательно и познавательно
    Татьяна Степанова для меня один из самых любимых авторов пишущих в жанре детектив. Стоит сказать, что в отличии от некоторых авторов - женщин, которые выпускают по 10-15 романов в год, Степанова пишет медленно, но качественно и явно сама, в год у нее выходит не более двух книг.
  • 01.11.2018 - 11:12
    Ватикан полон загадок
    Еще одно произведение Джеймса Роллинса похоже на один большой квест, героям которого необходимо разгадать кучу загадок, при этом остаться в живых. Автор связывает науку и религию, поэтому во время чтения произведение может чем-то напоминать знаменитых "Ангелов и демонов" Дэна Брауна.
  • 20.03.2017 - 11:17
    "Развратной ночи и нескучного ..." (с)
    Zотов «Асмодей Pictures» - довольно противоречивая книга с рейтингом +18, но я ее рекомендую! В ней описываются проблемы современного человека. Но если вы впечатлительны, сильно религиозны, слабо понимаете юмор - не читайте книгу и этот отзыв.
  • 06.08.2015 - 16:49
    Ты видел ли падучую звезду, Ей отпылать и в травы прахом лечь. Она летит и чертит борозду, Похожую на занесенный меч.
    В очередной убедился в том, что криминальный жанр не мой профиль. Не понять мне любовь честных граждан к тюремному сленгу, к жажде приобщиться к тому, что же там, за тюремной камерой. Как же живется этим несчастным заключенным, и их неофициальным королям, известным более как "вор в законе".
  • Чем скрасить дорогу, что почитать перед сном? Интересная книга, которая меня обидела. Отличный детектив с не самой удачной концовкой. Отзыв не содержит спойлеров :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в мой отзыв!   Книгу Елены Михалковой "Пирог из горького миндаля" мне посоветовали в одной из книжных игр на Livelib на запрос   Книга представляет собой типичный, я бы даже сказала, эталонный детектив, где есть и большая семья со скелетами в шкафу, и странный…
  • 26.03.2018 - 18:42
    Большие тайны маленького города
    Обожаю книги Татьяны Степановой. Но к сожалению ее поклонников, выходят книги не часто, а именно по 2 книги в год. Но зато это качественная литература, совсем не похожая на другие женские детективы.
  • 16.11.2018 - 19:00
    Не filth
    Как и у многих из последних прочитанных мною книг, фильм по этой был увиден перед прочтением, а потому впечатления складывались, как говорится, из двух источников.
  • 18.02.2020 - 12:05
    Как Дейл Купер стал ФБРовцем
    Сразу скажу, что эта книга для поклонников сериала "Твин Пикс". Всем остальным она будет не так интересна, хотя и написана хорошо. Итак, все мы хорошо знаем специального агента Купера, который приехал в небольшой городок Твин Пикс, чтобы расследовать убийство Лоры Палмер.
  • 30.01.2021 - 17:51
    Что стало с пленницей маньяка за двадцать лет заключения?
    Я давно читаю книги Норы Робертс, поэтому новинка меня очень заинтересовала. Прочитала с огромным интересом за несколько часов, не отрываясь, и вот уже готова поделиться своими впечатлениями.   На обратной стороне книги представлены сведения об авторе и краткое описание сюжета.
  • 05.09.2022 - 15:07
    История одной семьи в нескольких поколениях
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам своё мнение о книге "Потерянный ребенок" Эмили Гунис.   Качество книги. Я одновременно заказала на бук24 две последние книги из серии Детектив: Новый уровень, и поэтому не могу не сравнить их качество.
  • 30.08.2022 - 09:50
    Когда я прочитала четверть книги и поняла о чем она - захотелось бросить и никогда не возвращаться. Но потом любопытство взяло верх.
    В какой-то момент эта книга стала такой популярной, что ее было сложно купить. Я почитала отзывы на Айреке и они были достаточно неоднозначны. А потом Читай-город прислал рассылку с хорошей скидкой на эту книгу и я ее спонтанно заказала.
  • 24.09.2022 - 07:56
    Получила неприятный осадок, который ассоциируется с апельсином. О чем же повествуется в книге "Пять четвертинок апельсина" и кому не стоит ее читать?
    Всем привет! Только придя домой из библиотеки, я заметила, что захватила с собой 2 книги, автором которых является Джоанн Харрис. Я конечно про нее слышала, но особо с ее творчеством не была знакома. Но тем не менее эти книги привлекли мое внимание и мне хотелось их прочитать.
  • 08.11.2022 - 12:39
    «Поверь, как только глупо люди себя не ведут, когда любят».
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв. Сегодня хочу рассказать об одной из недавно вышедших книг от Аси Лавринович «Самая белая ночь». Для меня книги Аси это самый настоящий отдых и расслабление. Я обожаю читать ее лёгкие и приятные истории о любви, и данная книга не стала исключением.
  • Тихий дон: 1728 страницы моей ненависти к персонажам
    Если меня спросят, какое литературное произведение на меня наводит ужас? Я отвечу: "Тихий дом". Долгое время я говорила, что "Тихий Дон" мое самое нелюбимое произведение. Но повзрослев я поняла, что это не совсем так. Роман вызвал во мне отвращение к людям-героям книги.
  • 30.09.2022 - 14:49
    Какой же это кринж... Кто ж знал, что 11 минут — именно про ЭТО 🐔
    Захотелось поностальгировать и вспомнить свой 2007 2009, который был наполнен субкультурой ванилек: кофточки с "Я лав NY", томные взгляды в окно, сигареты Кисс под чашку кофе и, конечно же, томик Коэльо, куда без него. Он меня и привлек.
  • 27.08.2022 - 10:13
    Первый раз в жизни, я не смогла дочитать, великолепно написанную книгу. Сколько таких Гумбертов, аж, дрожь берёт.
    Всем привет Первый раз в жизни, мне отвратительна книга, хотя стиль написания шикарный. Меня воротит от этой истории и я негодую, меня злит мерзкий сюжет. Но увы, в нашей жизни так много извращенцев Гумбертов и нимфеток Лолит.
  • 12.10.2022 - 16:10
    "Шантарам" - как прожженный австралийский преступник почувствовал себя наивным зайкой, столкнувшись с индийским менталитетом. Книга развеет романтику 18+ и напрочь отобьет желание когда-либо посетить Индию.
    "Шантарам" - это автобиографический роман Грегори Робертса о сложностях пребывания в Индии, даже для такого человека, который казалось уже ничего не боится - беглого преступника, осужденного на 19 лет.
  • 29.09.2022 - 07:15
    В какой-то момент я поняла, что сил моих больше нет читать об этих мерзких людях, но было уже поздно: 2/3 книги были позади
    "Тени исчезают в полдень" читала в рамках совместных чтений вместе с другими любителями книг. У меня электронный вариант.658 страниц, 31 глава, плюс пролог - это еще три главы и эпилог - 5 глав.Аннотация лично мне кажется странной и малоинформативной, размытой.
  • 25.08.2022 - 13:21
    "Просто продолжай плыть" , что бы не случилось . Очень сильная книга 💔, которую я прочувствовала кожей. Сильный, психологический роман, написанный женщиной-для женщин!
    Доброго времени суток Давно хотела прочитать книгу "Все закончится на нас" автор Колин Гувер, так как видела много восторженных отзывов на нее. Название : Все закончится на нас Автор : Колин Гувер Количеств страниц : 410 Цвет бумаги: белый Издание : Эксмо Цена : 550 р Место покупки: Лабиринт (…