Опубликовано 7 Январь, 2017 - 00:12

Всем привет! Давно не писала отзывы и думаю, что пора это исправить:-)

Сегодня речь пойдёт о процедурах в салоне красоты Ив Роше. В нежном возрасте почти в 29 лет я решила, что пора за собой поухаживать. Мимические морщинки, носогубные складки, тёмные круги под глазами и прочие возрастные "прелести", которые только начали проявляться, но уже отравляют жизнь. Надо было что-то с этим делать.

Ив Роше я до этого знала лишь в качестве магазина косметики. В основном покупала декоративную косметику и гели для душа. О том, что у Ив Роше есть ещё и салоны красоты, узнала из рекламы в журнале и тут же воспылала любопытством.

Нашла в интернете сайт салона (позже он был заблокирован, из-за чего записаться он-лайн теперь, к сожалению, невозможно), на котором были подробно расписаны предлагаемые процедуры. Живу я не в Москве, но вскоре предстояла поездка в столицу нашей славной Родины и потратить на свою красоту примерно час я могла. Исходя из времени и описания процедур я выбрала "Экспресс-лифтинг уход от морщин с экстрактом Растения Жизни Мезембриантемум Кристаллинум". Вот что о процедуре говорится на сайте:

Инновационный Экспертный Антивозрастной Уход

Направлен на борьбу со всеми видами увядания кожи. Уход является короткой программой полноценного Эксперт-Ухода с экстрактом Растения Жизни: Мезембриантемум Кристаллинум естественно ассимилируется кожей и увеличивает выработку протеина mTORна 32% (тесты in vitro), который стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне, восстанавливает процессы кислородного обмена на клеточном уровне.

Уход состоит из следующих этапов:

1.Очищение и подготовка кожи с помощью Профессионального средства для снятия макияжа на основе:

• Цветочной воды (экстракты ромашки, липы и, василька и флердоранжа), которая обладает успокаивающими и смягчающими свойствами
  • Растительного Софорина, который воздействует на первопричину реакции чувствительной кожи
  • Аллантоина, который обладает смягчающими и восстанавливающими свойствами

2. Экспертный моделирующий уход от морщин, направленный на разглаживание основных зон морщин (носогубная складка, гусиные лапки и львиная морщина\мышцы гордецов).

3. Этап High Tech с электродами и Сывороткой с Экстрактом Растения Жизни: Мезембриантемум Кристаллинум

Заманчиво, не правда ли? И как раз то, что мне нужно. В дополнение к этой процедуре я выбрала ещё и "Уход за Контуром Глаз". О ней сказано следующее:

Специальный уход за кожей контура глаз

Уход направлен на снятие усталости и увлажнение кожи вокруг глаз. Гелевая Маска-Патч Высокой Эффективности оказывает глубокое и эффективное воздействие. Это настоящая «возрождающая ванна» для глаз.

Кожа вокруг глаз - чрезвычайно хрупкая зона. Именно здесь, прежде всего, проявляются признаки усталости, старения или сухости кожи, такие как: морщинки, гусиные лапки, тёмные круги под глазами, отёчность. Чтобы предупредить и устранить видимые признаки старения, предлагаем роскошную процедуру по уходу за кожей вокруг глаз.

Этапы процедуры:

1. демакияж

2. наложение лангет под нижнее веко, начиная с внутреннего угла глаза к наружному 3. фиксация 15 минут

Результат: кожа вокруг глаз увлажнённая и гладкая, обретает эластичность и сияние. Морщины разглажены, тёмные круги и мешки под глазами устранены. Нежная кожа век приобретает эластичность и бархатистость, что придаёт глазам притягивающую лучезарность.

Экспертный прием: основа маски-патча, пропитана полигликолем, который обладает увлажняющим действием

Активизировать

Рекомендуется использовать в комплексе с процедурами "По типу кожи"

Хотя, если честно, я не была уверена в том, что мои тёмные круги вообще хоть что-то способно ликвидировать, из-за их генетического происхождения.

Из-за того, что сайт салона оказался заблокирован, в режиме он-лайн я записаться не смогла. Пришлось сделать это по телефону. Записалась на 9 утра и считала дни до поездки)))

В салон я прибыла вовремя и выглядела так, что дружелюбный администратор сразу же предложила чай/кофе/воду. Хотя я и утешаю себя тем, что мастер, проводившая процедуры ещё просто не была готова, вот клиента и решили отвлечь. Но выглядела я характерно: бессонная ночь в поезде и недостаток сна в целом дают о себе знать. Кофе, кстати, наипрекраснейший!

Перед стартом процесса я зафиксировала свой внешний вид

Мастер оказалась милой и приятной, а сама процедура - очень комфортной. Применялись, естественно, только средства самой марки, в основном, уход из серии 7.9. Никакого неудобства я не ощутила и, если бы не болтала с мастером, наверное уснула бы) Даже пугавшие меня в описании процедуры электроды дали приятное ощущение, а в воздухе пахло озоном:-) Вдобавок, бонусом мне сделали экспресс-очищение кожи: самое то после поезда! К сожалению, длилось всё это блаженство всего полчаса, как и было заявлено на сайте. Уход за контуром глаз мастер провела во время основной процедуры.

По окончании всех манипуляций я встретилась с зеркалом и вот что увидела

Результат на лицо и на лице! Носогубные морщинки разгладились, на лбу и подбородке тоже. Вдобавок выровнялся тон лица. С кругами под глазами ничего особенного не случилось, но они реально стали поменьше. А на ощупь кожа оказалась идеальной. Если честно, такого результата я не ожидала. Как не ожидала и того, что эффект окажется очень длительным.

В салоне я была 22 ноября и до сих пор моё лицо радует меня сохранившимся после процедур результатом. А знакомые отмечают, что после посещения салона вид у меня действительно посвежевший.

Так что салон Ив Роше я рекомендую! И сама ещё не раз туда наведаюсь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вежливый и предупредительный персонал
  • Вкусный кофе:-)
  • Приятные процедуры
  • Результат на лицо
Недостатки
  • Нельзя записаться он-лайн
Солнечный клоунрекомендует
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 30.01.2012 - 20:18
    Сундук со сказками))) (уйма фото)
    Всегда засматривалась на наборы декоративной косметики, ведь это очень удобно (гармонично подобранная гамма) и интересно (много вариантов макияжа). И вот недавно мне подарили этот сундучок!!!
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • Набор, который долго ждал своего звездного часа
    Этот набор я получила в подарок. Но по каким-то причинам тогда он мне "не угодил" (думаю я была еще слишком маленькой для такого набора). Я забрала оттуда тушь, черный карандаш для глаз и благополучно забыла про него...надолго.
  • 21.08.2015 - 15:12
    Оценка два, и то только потому что блеск хорошо пахнет
    Всем привет, отзыв об этом наборе Ив Роше я бы никогда не стала писать если бы не одно НО, прочитала положительные отзывы о нем и считаю что это далеко не правда.
  • 15.06.2014 - 22:37
    Набор для разнообразных образов(МНОГО ФОТО)
    Сегодня я расскажу о наборе декоративной косметики Ив Роше. В наборе представлены три палетки: (ЦЕНТРАЛЬНАЯ)Regard Nude- натуральные глаза (в палетку входит так же красный блеск, с которым данный макияж будет смотреться совершенно по-другому) Блеск для губ "Дуэт" - Красный мак, Искрящийся коралл.
  • 27.11.2016 - 14:22
    Отзыв о спа салоне luxury spa г. Уфа
    Сходила в Luxury spa по подарочной карте, если бы не карта, наверное в этот салон я бы не попала, т.к. находится далековато от моего района, да и цены очень уж дороговаты, по сравнению с другими спа салонами. За 1 тыс.
  • 17.03.2011 - 07:58
    И всё-таки растяжки он не убирает
    С самого ведь начала знала, что с помощью только одного крема убрать растяжки будет невозможно, но всё же в моей душе теплилась надежда, что произойдет чудо.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.