Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 10:58

38 долларов

Mom Jeans – модный феномен последних лет, по истине культовые джинсы, must have для любой следящей за трендами девушки.

На сегодня эта модель всё также остается актуальной и уместной в гардеробе современной девушки.

Такая модель считается базовой, а значит одновременно сочетает в себе женственность и мешковатость, элегантность и кежуал в зависимости от того, с какими вещами Вы их наденете.

Если повезет найти свою идеальную пару маминых джинсов, которая подчеркивала бы все достоинства фигуры, то можно считать, что половина базового гардероба уже готова.

Вот и я долго находилась в поиске своей пары идеальных маминых джинсов, которые мне посчастливилось найти этой осенью.

Джинсы, которые я заказывала на сайте Fashion Nova в августе, в связи с возникшей проблемой с растаможкой, ко мне попали лишь в начале ноября… Тем не менее, получив свою заветную посылку, я была в восторге от своего заказа. Джинсы по размеру я подбирала согласно размерной сетке. На мой 42-ой по всем параметрам подошой 3-ий по американской системе измерения.

Сразу скажу, что с размером я не ошиблась. Джинсы сели очень хорошо и на талии, и на бедрах. Да и по длине они оказались мне в самый раз. Они на 100% совпадают с заявленной картинкой. Выглядят действительно хорошо.

Должна уточнить, что эти джинсы имеют высокую посадку и рассчитаны на достаточно узкую талию.

С учетом того, что у меня на фоне бедер достаточно узкая талия, джинсы идеально сели.

С тех пор, как я их примеряла в первый раз, ношу их почти каждый день! Они такие удобные и так хорошо подчеркивают фигуру, что и снимать их не хочется. За счет высокой посадки в них очень удобно сидеть – нигде не давят и не натирают.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Деталь передней кокетки

4 кармана

Умеренная растяжка

Рулонная манжета

Застежка на пуговицу и молнию

99% хлопок 1% спандекс

Ссылка на джинсы прилагается:

[ссылка]

Джинсы доступны в трех цветах – светло голубом, синем и черном. Цвет, который я выбрала, классический синий. Он абсолютно универсальный и подходит к любому верху.

С учетом скидки джинсы мне обошлись всего на всего в 38 долларов!

В общем, джинсы оказались действительно удачными и в соответствии с моими ожиданиями. Они удобные и при этом хорошо смотрятся практически с любой одеждой. Они достаточно удобны, чтобы носить их каждый день в любое время года. Идеальный синий цвет. Материал действительно хороший и в меру эластичный. Пока что моя любимая пара маминых джинсов - размер идеален, а материал еще лучше!!! Настоятельно рекомендую, главное правильно определиться с размером, чтобы в талии они сидели как надо.

Благодарю, если дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, что он был для вас полезен. Если это так – не забудьте поставить лайк. Буду крайне признательна!

Достоинства
  • Абсолютно недорогие
  • Базовый вариант
  • Высока посадка
  • Оригинальная кокетка
  • Удобные
osenia100рекомендует