Опубликовано 27 Август, 2019 - 17:59

... На дворе потихоньку наступает осень, а я уже себе выбрала аромат на весну...

Выбирая, в бутике Yves Rocher себе парфюм, я затестила аромат Moment de Bonheur L`Eau, который мне понравился, но покупку отложила до лучших времен. Спустя некоторое время, совершая заказ по телефону, консультант предложила мне бесплатно выбрать любой аромат в качестве подарка к заказу. Я не раздумывая, сразу заказала давно запримеченную мной парфюмерную воду. Так у меня появилась парфюмерная вода Moment de Bonheur L`Eau.

Современный‚ искрящийся аккорд нежной и утонченной Майской Розы Грасса подчеркнут лакомыми кисловатыми нотами натуральной эссенции Яблока. В шлейфе древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Внешний вид: Небольшая картонная коробочка, обернутая прозрачной слюдой. Оформление довольно простое и лаконичное. Упаковка белого цвета с изображением красивого цветка зеленого цвета. С лицевой стороны находится название продукта и его бренд. С обратной стороны - информация от производителя на иностранном языке.

Сам флакон имеет прямоугольную форму. Выполнен из довольно увесистого стекла. С лицевой стороны, также находится название продукта и его бренд. На флаконе имеется прозрачная пластиковая крышка, квадратной формы. Парфюмерную воду закрывает хорошо, до щелчка.
Дозатор на флаконе, также хорошо закреплен, работает исправно. Воду выдает хорошей мелкодиспенсерной струей. Сама парфюмерная вода приятного зеленого цвета.

Цена: 2900 р.

Бренд: Yves Rocher

Срок годности: до 2021 года.

Объем: 50 мл

Пирамида:

Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Бергамота, натуральная эссенция Яблока, экстракт Розы Центифолии, эфирное масло Кедра Вирджинии.

Еще в магазине, с первого пшыка аромат мне очень понравился, но уже в процессе носки поняла, что не совсем он мне подходит. Более женственный что ли. С самого начала я чувствую ноту розы, которая обычно не очень звучит (для меня), а тут удивила, что именно она дала легкую и свежую нотку. Спустя несколько минут слышна сладко-свежая нотка зеленого яблока. Эти две ноты сливаются между собой и создают сильный сладко-свежий аромат. И только где-то издалека слышен аккорд кедра.

По истечению некоторого времени аромат становится уже не столько сильным, а приятным. Появляется длинная и приятная вуаль легкой и нежной свежести, мимо которой невозможно будет пройти. Запах очень стойкий как на коже, так и на одежде. Данная парфюмерная вода, считаю, что будет уместна на раннюю весну, Когда природа заново оживает после зимы, также и человек начинает жить как с чистого листа, мечтая о чем-то новом. Мечтая о том, что с приходом новой весны наступит тот самый момент счастья.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Весенний
  • Женственный
  • Легкий
Недостатки
  • Стойкость не очень высокая за такую цену
Any_Ramрекомендует
27.08.2019
Какие фото летние Love
Очень нравится этот аромат)
27.08.2019
Да, эта пора года нам очень помогает с фоном Laughing out loud