Моментальная овсяная каша Русский продукт Геркулес Q10 с ананасом и семенами чиа - отзывы

• 01.09.2016 - 14:53
    Яблоко и виноград красиво украсили чипсы :) Самые любимые в линейке Московский картофель! Вкуснющие чипсы Московский картофель Лук и сметана в компании полезностей )))
    Привет всем заглянувшим! Я опять к вам с вредненькими вкусностями, которые иногда себе позволяю брать. Мне нравится Московский картофель и помню его уже давно. В магазине такие чипсы можно встретить без проблем и если есть, то беру.
  • 28.05.2015 - 23:20
    Эх, малинка подвела (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Частенько покупаю обычную овсянку этой фирмы, а недавно перешла на каши быстрого приготовления. Упаковка у моей каши была очень привлекательная Вот сухие хлопья А вот готовая кашка. Я как всегда немножко перелила воды Сама каша мне понравилась.
  • 06.12.2017 - 06:40
    ☆ Завтрак ХУДЕЮЩЕЙ лентяйки ☆ Как за минуту приготовить полезный завтрак с заботой о пищеварении и пользой для фигуры ☆ Рецепт и калорийность ленивой овсянки ☆
    Кушать кашу утром меня «приучил» первый ребенок. Во-первых, после родов у мамы на ГВ рацион достаточно скромный, во-вторых, подросший кроха после ввода прикорма стал завтракать кашей ежедневно и мне пришелся по душе этот режим, я так же стала уплетать ароматные сладкие каши утром (раз уже…
  • 24.06.2018 - 11:45
    Все овсяные хлопья одинаковые... Или нет? Может какие-то из них более полезные? Кто-то утверждает, что правильного питания без овсянки не существует. Как быть людям, которые её терпеть не могут? Ведь я сама из таких :)
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид:   Объём и упаковка: Картонная упаковка, стандартная 500 грамм. Сбоку есть удобный клапан открытия. Но я им никогда не пользовалась, всегда пересыпаю в банку. Мне так удобнее.
  • 14.04.2016 - 09:00
    Худеем или как сдвинуть вес с мертвой точки? История о том, как я пришла к овсянке. Мой способ приготовления вкусных и полезных хлопьев.
    Началось все довольно банально. Я бросила курить и за год набрала 11 кг. С 52 кг до 63,8 кг. На этой отметке набор веса закончился. С одной вредной привычкой я покончила, нужно было возвращаться к привычным для меня параметрам, в таком большом весе мне было не комфортно, и я решила похудеть.
  • 16.07.2016 - 15:14
    Как я ела овсянку на воде целый год по утрам. На болезненные проявления гастрита больше не жалуюсь, жалуюсь на мусор в овсяных хлопьях. Русский продукт, за что?!
    По утрам мне сложно запихнуть в себя что либо, кроме воды. Но несколько лет назад была на приеме у терапевта (меня туда привели уже болезненные ощущения, которые с трудом снимала но-шпа) мне было сказано - обязательно завтракать.
  • 21.04.2015 - 12:00
    Вкусный завтрак
    Что-то в последнее время я полюбила овсяные кашки! Сейчас экспериментирую, покупаю разные. Вот в этот раз купила классику геркулес экстра. Предпочитаю каши, которые нужно варить до 5 минут. Обычно беру 2-3. Эту надо варить 2 минуты. Я добавляю немного соли и сахара.
  • 13.04.2018 - 20:00
    Нежно, вкусно, но едва полезно: какой Геркулес рекомендую я и почему
    Всем большой привет Полезный завтрак у многих ассоциируется с овсяной кашей, и я не исключение. Так что сегодня мой отзыв будет на овсяные хлопья. Я очень люблю овсяную кашу, но готовить её иногда бывает лениво.
  • 19.12.2019 - 16:37
    Любите каши пожёще? Тогда этот вариант точно для Вас! Насыщенный овсяный вкус, море пользы и гарантированная сытость на долго.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сегодняшний мой отзыв будет посвящён именно тому продукту, который является довольно полезным и важным компонентом, который следует включать в собственный рацион, если не имеется никаких противопоказаний к употреблению данного продукта.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.