Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 13:11

лично я очень скептически относилась к такого рода маскам, предпочитая использовать натуральные средства, но однажды решила попробывать эту маску. Эффект превзошел все ожидания - волосы, что называется, ожили!!! у меня сухая кожа головы, постоянно шелушится от смены шампуня, но после использования маски, буквально спустя три мытья, о сухой коже головы я забыла напрочь. потом я подариля такую маску маме - у нее перепаленные волосы от постоянного окрашивания. после недельного использования маски волосы перестали походить на леску, стали легко расчесываться, больше не электризовались, начали приятно пахнуть косметикой от мытья до мытья. Одним словом, мы очень довольны маской, большая упаковка позволяет наслаждаться продуктом долго, плюс эффективность - все это прекрасный способ побаловать себя качественным уходом!!
Достоинства
  • Приятный запах
  • Экономный
  • Эффективность
Yankosрекомендует
а стоит сколько? и сколько мл?
21.12.2010
Там в банке 200 мг. Я покупала за 160 рублей. Мне тоже очень понравилась маска. Используется очень экономно,хотя у меня волосы длинные.
30.12.2011
совершенно согласна с автором, она спасла и мои мелированые волосы, а вам +1
  • 07.01.2011
    Эта маска мне очень понравилась. Приятно пахнет, нежная, достаточно густая. Волосы после нее действительно легко расчесываются, приятно пахнут, мягкие и послушные.
  • 04.03.2013
    Порекомендовала эту маска мне подруга, которая мне её и заказала.Почитала отзывы, но не обратила внимания на дату когда их написали, хороших отзывом было полно, и не только на этом сайте и все 2010 года.Мне так жалко что я не узнала про эту маску раньше и не заказала пару баночек, когда ещё она…
  • 10.02.2010
    Этой маской пользуюсь уже очень долго и ни на что ее не променяю, просто супер. Волосы после нее такие мягкие, не электризуются. И запах приятный и маски этой надолго хватает.
  • 07.12.2009
    Необходимость купить маску для волос возникла после неудачного шампуня - надо было быстро вернуть волосы к жизни. Заказала эту маску. Текстура обычная для таких вещей - достаточно жирная, хорошо питает волосы. После такой маски их достаточно легко расчесывать.
  • 01.04.2013 - 04:02
    Прям как ламинирование
    Никогда не доверяла косметики фирмы Эйвон, пока не увидела обалденный эфект этой масочки на волосах сестры. Дело в том, что она достаточно часто меняет цвет волос и пользуется обчными красками с прилавков магазинов.Соответственно, волосы тусклые, жесткие и без блеска-были)))Когда ее последний раз…
  • 18.07.2018 - 15:55
    Бюджетная отличница 🌿SPA Маска для волос с маслом оливы Райское увлажнение🌿
    Привет любителям ухода за собой!   Кто-то очень любит марку Avon и регулярно делает заказы по каталогам или на официальном сайте, а кто-то на дух не переносит каталожную косметику. Я спокойно отношусь к такого вида косметике, я имею в виду из каталогов, заказываю не так часто.
  • 05.06.2014 - 19:38
    Удивляюсь когда читаю отрицательные отзывы. СЕКРЕТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
    Испортив волосы, когда была блондинкой стала уделять больше внимания волосам. Почти все маски в Avone мною перепробованы. Особое внимание привлекли маски Планета Спа. Они более качественные и стоимость повыше, чем у других масок Avon. Маска секреты греческих морей одна из моих самых любимых.
  • 07.11.2015 - 20:34
    Маска просто ВАУ!
    Мне нравятся маски Эйвон за их ароматы и неплохую работу с волосами. Данная масочка давно лежала у меня в «загашнике», помню, урвала ее по хорошей скидке, поэтому и купила, а так я больше предпочитаю проф.средства для волос.
  • 09.08.2019 - 16:12
    Обожаю масочки для волос от Avon, и мимо этой пройти не смогла. Что стало с моими волосами длинной около 75 см? +Фото волос.
    Всем Доброго дня)!Сегодня я вам расскажу об очередной новинке от моего любимого Avon. Это новая антиоксидантная маска для волос, при чем не с простым запахом, или ароматом, а с арктической брусникой.
  • 26.03.2016 - 19:55
    ♠ Хочу поставить оценку «3» за то, что маска для волос Avon «Асаи и масло ши» сделала мои волосы непослушными, но и... «5» – за невероятный ОБЪЁМ от самых корней, но его не успокаивает даже бальзам. Расскажу, кому подойдёт эта маска ♠
      Здравствуйте!   Масками редко пользуюсь, решила исправить это. Как раз просматривала каталог Avon и увидела маску для волос "Асаи и масло ши". Продукцией Avon пользуюсь, многие средства мне подходят. Масками прежде не пользовалась этой марки, поэтому заказала впервые.
  • 27.12.2011 - 19:10
    Что-что,а вот это было супер!!!!Фото состава!
    Тут для Эйвона 5 звезд!!Как ни странно)Но составчик впечатляет конечно))Метилпарабен на метилбутилене))Купила я его не знаю зачем,и еще такое же с розой вроде.С розой никакое,а вот это...у меня вся группа спрашивала что я сделала с волосами,а так как волосы моя радость и гордость,я с ними много…
  • 20.11.2017 - 18:34
    Вместо тысячи слов: маска-скромница, упаковка которой не пестрит обещаниями, зато её содержимое работает на "отлично". Восстановление, плотность, упругость, мягкость... И всё это - SPA для волос от CIEL. Лучший способ использования.
    Приветствую вас! Каждый истинный волосоманьяк знает - средств для волос много не бывает. И если в плане шампуней я еще могу себя контролировать, то когда речь заходит о питательных средствах типа бальзамов и масок, предохранитель срывает напрочь.
  • 27.06.2018 - 10:55
    Совершенно натуральное восстановление без силиконов. Настоящий секрет шикарных волос
    Привет всем заглянувшим и мимо проходившим! Это новый обзор о средствах для волос из интернет-магазина органической косметики natur-beauty.ru. В магазине отличный выбор натуральной косметики (по крайней мере, я долго не могла выбрать средства для себя), поэтому можно зависнуть надолго, особенно…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22