Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:15

полгода или более

Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться своим мнением о крем для кутикулы от Faberlic «Увлажнение и смягчение» серии PRO-руки

, который достался мне в подарок при покупки несколько продуктов из каталога Faberlic. Подарки любят все, даже если они маленькие, объем тюбика составляет 15 мл., дозатор выполнен в виде длинного тонкого носика. Наносить крем удобно по кругу ногтя выдавливая небольшую полоску, массирующими движениями. Крем густой, не жирный, впитывается быстро. Запах у него на любителя, сразу вспоминаю мамины старые крема, немного отдает медициной, но после нанесения когда крем впитается запах становится приятным. Расходуется экономично, пользуюсь примерно раз в неделю семь месяцев и крем все не закачивается. Крем не оставляет пленки. Кутикула становится мягкой и ухоженной, правда не надолго, после контакта с водой возвращается в свое прежнее состояние, в связи с этом делаю вывод, что накопительного эффекта крем не несет. Пользуюсь этом кремом, когда срочно нужен хороший и ухоженный маникюр. Подойдет он для экспресс помощи, кому нужна быстро увлажненная и ухоженная кутикула. В каталоге цена указанна 90 руб., если честно не знаю дорого это или нет, так как раньше такими средствами не пользовалась и не покупала, спасалась обычным кремом для рук. Крем для кутикулы от Faberlic «Увлажнение и смягчение» серии PRO-руки я рекомендую, так как свою функцию он выполняет увлажняет и смягчает.

Достоинства
  • питает
  • увлажняет
  • удобный носик
  • ухаживает за кутикулой
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • маленький объем
  • нет накопительного эффекта
  • эффект недолгий
Юлия Клюеварекомендует
Результат неплохой, жаль, что недолгий Puzzled
Полезный отзыв!)))
23.03.2018
Хотелось бы эффекта подольше..
Хотелось бы накопительного эффекта
23.03.2018
Не особо эффективн крем, запомню его
жаль, эффект недолгий
Средненький крем Smile
Очень экономичный!
11.04.2018
Я тоже не особо в восторше от этого крема
19.04.2018
По большому счету неплохой, увлажняющий крем)
19.04.2018
Я тоже такой заказала, только ввела в уход Smile