Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:23

С наступлением зимы кожа у моей малышки начала сильно сохнуть и шелушиться, погрубела. Сначала я попробовала Джонсонс, потом японское что-то. Но это все давало эффект двух часов. А я очень понимаю, когда кожа сухая она чешется и доставляет большой дискомфорт. И тут меня осенило что в моем любимом Фаберлике есть это супер молочко (сапожник без сапог). Вопрос: если я там зарегистрирована, то почему не приобрела раньше? Ответ: потому что данная серия предназначена для деток с трех лет, а нам еще нет и года, но зная эту фирму поняла что риска нет.

Данное молочко очень жидкое, я почему-то думала будет более кремовым. Итак, что мы получили. Мгновенно мягкую и увлажненную кожу, без покраснений, шелушений и тому подобной гадости. Нет ощущения липкости, как после многих кремов. Впитывается мгновенно. Даже сама намазалась и осталась довольной. Моя кожа стала как у моей малышки.))) Но мне не подходит, я не люблю запах ванили (хотя он остается едва уловимым на коже). И вот уже прошло больше двенадцати часов кожа до сих пор увлажненная, мягкая, и такая приятная на ощупь. Супер!!!Всем рекомендую

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенно впитывается
  • Не липнет
  • Смягчает кожу
  • Содержит хорошие ингредиенты
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Жидкий
Любящая женарекомендует
  • 06.03.2014
    Молочко для тела Faberlic Caramel меня сразу заинтересовало. Во-первых, потому что оно выпускается в линейке продуктов для детей, а я люблю покупать всевозможные детские кремики для себя. Почему?
  • 13.04.2013
    Детское ванильное молочко для тела я купила себе, потому что до этого брала два других "фаберликовских" молочка, но они меня чем-то да не устраивали. Надеялась, что уж детское точно понравится. И не ошиблась! Аромат приятный, консистенция хорошая, цена социальная.
  • У меня очень сухая и чувствительная кожа , поэтому я часто отдаю предпочтение детским средствам по уходу. И молочко от faberlic попало в список моих любимчиков.Молочко имеет легкую консистенцию. Как и пишет производитель, оно действительно покрывает кожу легкой вуалью.
  • 25.11.2014
    Мммм, вот и настал и мой час познакомиться с этим ванильным чудом. Когда заказывала молочко, не ожидала ничего особенного, обычно детские средства не содержат отдушек и пахнут очень посредственно, лежат тяжело и плохо впитываются. Бралось молочко как средство после бритья, для себя.
  • 24.03.2011 - 14:04
    Главное, чтобы вас потом не съели:)
    Средствами для тела пользуюсь мало, но его мне подарила мама, и ей и мне очень понравился запах, и поэтому я начала им пользоваться. Сначала о запахе. Необычайно вкусный, нежный запах, ванильно-медовая выпечка, так и хочется съесть!Теперь о воздействии на кожу.
  • 02.01.2015 - 12:14
    Нежнейшее молочко
    Молочко для тела Faberlic "Яблоко и гранат " я получила в подарок на день рождения от подруги. На мое 25-летие она подарила мне все в розовой гамме - махровый халат, маску для лица в розовом цвете и вот это молочко для тела. Молочко потрясающе нежное, легкое. Применяю его после ванны или душа.
  • (+ФОТО) и вы думаете, что сказки про афродизиаки - это правда??)
    Я ни разу еще никому не поверила, кто бы мне рассказывал про афродизиаки, ферромоны и прочую чепуху.Это скорее эффект плацебо, не более того, поэтому не обольщайтесь.Не думайте, что если будете пользоваться гелем и молочком с афродизиаками, то за вами будут мужчины толпами бегать..
  • 27.06.2011 - 09:25
    Молочко для тела (фотки средства на коже, состава...)
    Дешево и сердито, такое молочко, на самом-то деле, в легкую продается о сотни рублей и до ого-го, поскольку состав вполне себе традиционный посмотрите на фото.Это, конечно, далеко не самое лучшее косметическое средство для кожи тела, но за такую смешную цену как у Фаберлик очень даже ничего, первое …
  • 11.08.2011 - 14:01
    дешево и даже сердито (с фото (и на коже)
    Бюджетный вариант молочка для тела. Очень неплохой продукт Фаберлик, несмотря на мое предубеждение (не слишком положительное) к этой марке. Можно купить за весьма выгодную цену (около сотни, плюс-минус…) для разнообразия, и с удовольствием попользоваться.
  • 12.01.2012 - 01:41
    Отличный продукт! Фото на коже (до и после) и состава.
    Супер-увлажняющее молочко для очень сухой кожи тела, я бы внесла в десятку лучших продуктов Фаберлик. Для сухой чувствительной кожи проблема подобрать хорошее средство, а для жирной чувствительной кожи -это проблема в квадрате!
  • 09.09.2013 - 23:36
    Ярмарка нежности + Фото
    Начну с того, что молочкокрембальзам для тела являются незаменимой частью моего ухода за собой. По большей части прибегаю к использованию этих средств, во-первых, из-за гелей для душа, которыми пользуюсь ежедневно (все, без исключения, сушат мою кожу, только что в разной степени), а во-вторых,…
  • 12.06.2013 - 10:07
    Супер увлажнение!
    Всем доброго времени суток!   Зима такое часто бывает, что сохнет сильно кожа, и я постоянно ищу хороший лосьон для увлажнения кожи тела. Сколько я перепробовала лосьонов для тела просто не счесть. И вот остановилась на данном!
  • 27.03.2014 - 13:39
    Шикарный уход, взяла три! Фото
    В текущем каталоге это молочко для тела RALA BODY "Энергия молодости" стоит всего 99 рублей. Я взяла одно на пробу, получила, попробовала и тут же заказала ещё два. Прежде всего - молочко почти не пахнет. Точнее, оно имеет такой же тонкий, слабый кремовый запах, как и вся серия RALA.
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • Салон красоты дома? Легко! Крутая новинка от Фаберлик.
    Всем привет! Хорошо иметь в своем арсенале крутые маски. Я заказала новиночку! Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY   Артикул 0294 Состоит из 2 шагов, есть еще третья маска, но это тема для другого поста))) О ней я расскажу потом.   На коробочке есть много информации.
  • 26.07.2020 - 19:19
    Этот аромат сводит меня с ума! Прекрасное и действенное средство в борьбе с апельсиновой коркой. Покажу результат, чего я добилась за 2 месяца. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Добрый вечер! С проблемой целлюлита я знакома не понаслышке. Впервые я его заметила на себе еще в подростковом возрасте. Тогда меня особо не волновал целлюлит, но спустя время озадачилась вопросом, как ситуацию исправить.
  • 23.05.2020 - 11:18
    Отличное молочко для тела с ОЧЕНЬ вкусным ароматом!
    Добрый день! Сейчас моей коже нужен сильный уход как никогда. После пересадки кожа очень сухая, прямо атопичная, поэтому я в вечном поиске хорошего увлажняющего и питательного средства для нее.
  • 29.05.2020 - 05:49
    Полгода использования: результаты, побочки. Опасный состав в аптечном креме! Разбор. Не берите его ни себе, ни детям. Как убрать сухость кожи?! Как побороть атопический дерматит?
    Здравствуйте! Я не люблю писать на крема, но тут не могу удержать. Решила год назад порадовать сухую кожу деток молочком известной аптечной марки La Roche Posay Lipikar Lait Lotion. В моём отзыве подробно о составе, побочках, использовании детьми и взрослыми. Предисловие.
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.