Опубликовано 12 Май, 2020 - 19:02

несколько раз
    от 151 руб. - до 363 руб.

Люблю патчи, они спасают, когда нужен мгновенный эффект и нужно быстро привести кожу в порядок.

Данные патчи не исключение. Они эффективно увлажняют, избавляют от отеков и мешков под глазами. Результат заметен сразу после первого применения. На данном фото эффект после применения.

Кожа становится более упругой и эластичной, сухая и обезвоженная кожа мгновенно увлажняется. Данные патчи хороши тем, что в упаковке много жидкости.

Обычно я использую её и распределяю по лицу. Я перепробовала много патчей и к сожалению, не во всех упаковках жидкости много.

После использования данных патчей, кожа становится очень гладкая и приятная на ощупь.

Не зависимо от цвета, патчи работают одинаково.

Способ применения:

Перед использованием патчей нужно очистить кожу лица.

Далее открываем упаковку и наносим патчи на проблемные участки.

Оставляем патчи на 20 минут.

По прошествии времени убираем патчи.

Для достижения максимального эффекта, перед применением минут на 10 патчи лучше поместить в холодильник. Я использовала их по-разному, но с предварительным охлаждением эффект колоссальный.

После нанесения патчей ощущается заметный охлаждающий эффект, но дискомфорта во время использования не было. Раздражения, жжения и аллергии не возникло. Наоборот хорошо охлажденные патчи, быстро приводят кожу в отличное состояние и помогают быстро проснуться.

Во время использования заметила интересную особенность, все патчи спустя некоторое время высыхают (как бы это нормально), но они все сохраняют первоначальный цвет, а белые патчи после высыхания меняют цвет и становятся прозрачными.

Для сравнения другие патчи, после высыхания.

Срок годности патчей 3 года. Страна производитель: Китай.

Состав не большой, понравилось, то что вода и глицерин на первом месте. Так же есть гиалуронка и другие полезные компоненты вперемешку с химией.

Мне нравится такой формат патчей, так как каждая пара в индивидуальной упаковке и остальные патчи не портятся, если их не использовать ежедневно.

Так же, такой формат удобен тем, что можно брать с собой в поездки определенное (нужное) количество патчей и не нужно нести целую банку.

В целом данные патчи мне понравились, рекомендую.

Более подробно можно посмотреть в видео.

Достоинства
  • Долго хранится
  • Невысокая цена
  • Придает взгляду свежесть
  • Просто в применении
  • Удобно использовать в поездках
Недостатки
  • Anti-age эффект под сомнением
  • Сползают во время использования
AnnaBeautyNikolaevaрекомендует
12.05.2020
Я тоже все подряд патчи беру и Китай и Япония и Франция, все одно Smile Вы в следующий раз фото состава оставьте, многие любят составы смотреть, хотя и так понятно что здесь он обычный для такой косметики
12.05.2020
Спасибо за совет Smile