Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 19:57

несколько раз

Привет!

Я уже рассказывала, как делала ребенку тест на коронавирус в домашних условиях (ссылка на отзыв в конце). Сегодня хочу рассказать про второй тест, который я ему делала: Экспресс-тест SD BIOSENSOR STANDARD Q COVID-19 Ag

тест на антитела к коронавирусу
У меня упаковка из 25 наборов, осталось 4 штуки

Описание:

Тест-система STANDARD™ Q COVID-19 Ag позволяет обнаружить антиген коронавируса в организме с первых дней заражения. Данный тест является аналогом ПЦР-теста, но результат будет готов в течение 15 минут и не требуется дополнительное оборудование.

Набор для исследования включает:

1. Тестовая кассета (в индивидуальной упаковке из фольги в комплекте с осушителем);
2. Пробирка с буфером для экстракции;
3. Насадка с капельницей;
4. Подставка из картона (при покупке коробки с 25 тестами);
5. Инструкция к медицинскому изделию.
6. Зонд-тампон.

пцр на коронавирус
антитела тест
экспресс тест на коронавирус

Где купить тест пцр на коронавирус: в интернет-магазинах. Или в аптеках, но там дороже.

Цена теста пцр на коронавирус: за 1 тест: 2000 руб. Оптовая продажа: от 1600 руб/шт.

Показания:

Для качественного определения наличия антигена SARS-CoV-2 в мазках из носоглотки у лиц с клинической симптоматикой респираторного заболевания с подозрением на инфекцию COVID-19.

🔹 Подготовка 🔹

• сын не ел и не пил 2 часа до теста,
  • руки обязательно тщательно вымыть,
  • распаковала зонд

экспресс-тест на ковид

размер покажу в сравнении с моей рукой

коронавирус анализ

• вскрыла флакон с раствором и поставила его в специальную подставку
    тест на covid
    пцр коронавирус
  • вскрыла тестовую кассету
    сдать анализ на коронавирус

🔹 П Р О Ц Е Д У Р А 🔹

анализ на антитела к коронавирусу

• зонд вставила в ноздрю ребенку на максимально возможную длину (почувствуете, что дальше некуда);
  • вращательными движениями подвигала по стенкам, чтобы собрать материал;
  • вынула зонд.

🔹 После процедуры 🔹

• кончик зонда вставила в флакон с раствором
    анализ на коронавирус
  • слегка сжала пробирку и побалакала там зондом,
  • отжать зонд об стенки флакона. Жидкости при этом осталось совсем мало, я еще переживала, хватит ли, но этого достаточно,
    пцр тест
  • закрыла специальным колпачком
    covid тест
    пцр на коронавирус
  • в кружочек, расположенный на тест-полоске накапала 3 капли (столько по инструкции),
    фото сделано уже после процедуры
  • нужно подождать 10-30 минут, чтобы проявился результат. У нас он появился в течении 3-х минут, но ждали вторую полоску, которая так и не появилась.

🔹 Результат 🔹

Теперь расскажу как определить результат экспресс пцр теста:

пцр тест на коронавирус
❗ Если одна полоска на букве С, то результат пцр теста отрицательный.

Цветная полоса появится в верхней части окна результатов, подтверждая правильную работу тестовой кассеты. Эта полоса является контрольной линией

* хочу отметить, что тест у меня со сроком годности до марта 2021, а последний раз мы делали в августе 2021. Но я не думаю, что он "протух"😄 да и обычный тест на коронавирус подтвердил результат (ссылка внизу).

❗ Если одна полоска на букве Т, то тест недостоверный.

❗ Если две полоски (по одной на Т и С), то тест положительный - у вас коронавирус.

Таким образом, я убедилась, что у ребенка точно нет коронавируса.

теста пцр на коронавирус

Экспресс-тест рекомендую к покупке, если для вас актуально быстро узнать результат, сэкономить время на посещении клиники и немного сэкономить на деньгах.

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут ссылки на отзывы, которые могут быть вам интересны:

🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

🔹🔹🔹

Достоинства
  • Быстро
  • Диагностика с первых дней проявления симптомов
  • Легко
  • Не нужно идти в поликлинику
  • Простая процедура анализа
Недостатки
  • Неприятные ощущения
Yulyakoрекомендует
Полезный отзыв!