Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:02

Вышла на этот форум, сидя ночами и укачивая ребенка. Форум просто кладезь информации о интернет-инвестировании, хайпах, стартапах, основах торговли на форекс, там подробно разжевывается эксплуатация электронных платежных систем, обсуждается работа банков. Это все интересно, и я конечно проиграла n-ое количество денег в интернет инвестировании. но в этом форуи не виню, а виню собственную глупость)

Вот на чем хотела заострить внимание - на форуме полным полно мелких мошенников (навскидку назову ник страховщика вкладов wolfcron - он во всеуслышание признался что он мошенничал и обманывал олюдей), которые за вознаграждение в 20 баксов напишут что угодно и будут за реферальный бонус вас тянуть в проект - даже если заранее известно что вы там просадите все свои деньги) Мне предлагали тоже писать хвалебные посты за копейки (не буду раскрывать имен) - но я тогда уже проигралась, была очень зла и послала к чёрту - обманывать людей за копейки - ниже моего достоинства.

Заработать реально и на форексе, и на лимитах доверия, и даже на хайпах - но думайте СВОЕЙ головой, и НИКОГО не слушайте) Удачи.

Кхалисирекомендует
В хайпы можно вкладывать первые три дня их существования и на краткий срок, через неделю они, в большинстве своем, прекращают выплаты, нажившись на глупых инвесторах. Сама прокололась пару раз. Потом провела мониторинг, выбрала другой проект, где из 50 000 руб сделала 150 тыс. Благо вовремя вывела средства, буквально через неделю после этого они перестали платить!