Momondo - отзывы

• 03.06.2014
    Я каждое лето с дочерью езжу в Симферополь на поезде. Там живет моя мама и мы три месяца в году проводим в Крыму. В этом году по понятным причинам поездка на поезде отменялась и нужно лететь на самолете. Озадачилась покупкой билетов.
  • 08.02.2016
    Возникла необходимость приобрести авиабилеты до Москвы и обратно, поскольку ранее была зарегистрирована в программе S7 Priority на сайте S7 , вначале билеты искала только там, позже решила посмотреть расписание и стоимость билетов других авиакомпаний, на сайте Связной Трэвел толком ничего не нашла, …
  • 31.03.2015
    На сайте momondo я покупала билеты только раз. Но и по первому разу могу сказать, что все сложилось хорошо. Конечно, немного переживала, так как первый раз покупала билеты не с официального сайта авиалиний, а через, так сказать, посредников. Билеты были дорогие - летели в штаты, немного трясло.
  • 06.03.2015
    Сайт-поисковик Момондо мне нравится благодаря тому, что здесь очень удобная навигация, возможность составить сложный маршрут, действительно низкие цены на билеты, анализ дат, когда лететь еще выгоднее.
  • 03.10.2014 - 08:53
    Столкнулась с неудобствами
    Зашла на кассир, чтобы купить билеты на Cirque du Soleil. Прошла регистрацию, выбрала места - все ок. Дальше при оформлении заказа оказалось, что если я выбираю опцию "забрать самостоятельно в любой кассе", то не могу оплатить через Интернет, и электронных билетов на это мероприятие они тоже не…
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму