Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 18:40

Еще одни конфеты от Рошен, которые мне безумно нравятся, и я закрываю глаза на несовершенный состав. Это конфеты, которые меня смогли удивить и покорить!

сахар-песок, жиры кондитерские, какао тертое, миндаль жареный тертый, сливки сухие, какао-порошок, кунжут жареный (5,6%), молоко сухое цельное, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, корица, ароматизатор ванилин, идентичный натуральному.

Необычное сочетание двух видов шоколада и неглазированного пралинового корпуса, наполненного обжаренным сезамом. Отсутствие шоколадной оболочки позволяет подчеркнуть пралиновый вкус.

Вкус действительно у этих конфет просто необыкновенный. Я б даже сказала – непредсказуемый) Впервые, когда я их попробовала, я прямо удивилась, как в такой конфете может быть настолько непередаваемый и многогранный вкус! Они ярко выделяются на фоне множества других шоколадных собратьев - и не яркой упаковкой, а ярким вкусом!

Название у конфет «Монблан» совпадает с их внешним видом – гора с белой вершиной. Гора – это пралине, сверху макушка из белого шоколада. Вроде все понятно и предсказуемо. Но внутри таится вкусовая бомба, которая взрывается при укусе. Жареный кунжут с миндалем дают просто нереальный вкус. И хотя к кунжуту я привыкшая, но в основном употребляю его в сыром виде, все равно тут он какой-то до неузнаваемости пикантный, что ли, да еще и в паре с обжаренным тертым миндалем и шоколадом…

В общем, я и вкус не могу описать, да и нечего тут описывать, их обязательно надо попробовать!

Другие понравившиеся мне конфеты – Рошен Варьете с кофейным кремом и хрустящими шариками.

И ранее любимые «Труфалье», но я им не смогла простить их безобразный состав.

? IRecommend ?​

Free-Styleрекомендует
26.06.2013
С кунжутом? Shock Очень неожиданно и хочется тут же попробовать Love
26.06.2013
Аня, кунжут там творит чудеса)))
09.07.2013
Написано очень вкусно,прямо слюнки потекли Laughing out loud
24.12.2013
вкусные, только кунжута многовато