Моноблок Lenovo S20-00 - отзывы

Тип устройства: Моноблок
Бренд: Lenovo

• 26.08.2015
    Из плюсов можно сразу отметить, что Lenovo S20-00 это практически идеальное устройство для типичного офисного работника. Если вы секретарь, и ваша работа практически полностью лежит в сфере Word и Excel вам эта машин, скорее всего, идеально подойдет, ведь практический набор всего внутреннего…
  • 28.12.2016
    Моноблок Lenovo в белом цвете, достаточно стильно выглядит, и подходит для решения несложных офисных задач, типа ворд,, эксель, и прочих не требующих огромных ресурсозатрат. Клавиатура и мышка в единой стилистике, работать удобно. Экран почти 20 дюймов, что приятно. Есть вайфай и картридер.
  • 21.04.2014 - 00:57
    Мои задачи (работа и интернет) - решает на отлично!
    Достоинства: - очень понравился дизайн, относительно легкий (3,4 кг) и компактный, можно переносить по квартире или брать в поездку для работы (когда на длительное время) - мои задачи (работа и интернет) - решает отлично, и в нем есть все что нужно (пишущий DVD-дисковод, WiFi, LAN, веб-камера,…
  • 30.07.2016 - 13:57
    Не дорогой и компактный компьютер, с отличной клавиатурой!
    Добрый день! Как всегда, ни с того ни сего, старенький компьютер "приказал долго жить", а на работе теперь без этого ни как. Бывший в употреблении покупать не хотелось, пришлось взять со скидками моноблок Lenovo C340.
  • 06.02.2013 - 14:39
    Очень довольна!(фото)
    Добрый день! Очень долго искала замену своему любимому пенсионеру-ноутбуку. Первое, что я решила - хочу простой моноблок. В разные игры я не играю, со сложными программами не работаю, разве что в Photoshop балуюсь, поэтому требования были невысокими.
  • 17.02.2013 - 10:11
    Хороший моноблок!!!
    Два года назад долго выбирал какой компьютер купить не знал что лучше а главное удобнее при переносе я ещё не знал о существование компьютеров типа моноблока обошёл множество магазинов и в позитронике увидел эту диковину)Поинтересовался и решил взять так как у знакомых такого не было и к стати не…
  • 18.08.2013 - 23:26
    Красивый и стильный и как я с ним лопухнулась !!!!!
    Всем привет .. на днях я стала владелецей белого чуда .. покупала через интернет в Регарде с доставкой на дом... 14.08 заказала а 15.08 привезли( Оперативно работают ) К нему приобрела беспроводную мышь . т.к. в комплекте с проводом. Стоимость Моноблока - 22 820,00 ..
  • 07.11.2013 - 15:39
    Отличный домашний компьютер
    Решили с мужем заменить настольный ПК. Изучив рынок, остановили свой выбор на моноблоке Lenovo. Экран LED, сенсорный,большой- по диагонали 55 см. Процессор Intel Core, оптический привод DVD+-RW, встроенная веб-камера, кард-ридер. Очень мощный,совсем бесшумный.
  • 24.09.2014 - 10:16
    Без изысков, но неплох
    Скажу сразу - я не программист, а обычный пользователь. Поэтому отзыв будет чисто с точки зрения пользования и без технических подробностей. Купила этот моноблок Lenovo ThinkCentre S310 (57321048) по необходимости, так как сгорел старый и довольно мощный компьютер.
  • 10.01.2020 - 16:26
    Отличный моноблок
    Пару лет назад поменял стационарный компьютер на моноблок. Lenovo IdeaCentre 510-22ISH (F0CB00JBRK) оказался именно тем самым гаджетом о котором я мечтал. Характеристики можете посмотреть на многих сайтах, набрав название в поисковике. Я расскажу о плюсах и минусах моноблоков на своём примере.
  • 12.12.2010 - 22:38
    Шняга
    Очень разочаровался в компании Леново. Аппарат сломался сразу, второй гарантийный ремонт, сервисный центр CPS - проходимцы, а официальный представитель Леново в Москве - люди, которым глубоко фиолетово,что скажут о ее компании и о тех, в чьих руках ее имидж!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.