Опубликовано 11 Март, 2021 - 17:37

Всем доброго времени суток!

Хочу посоветовать конфеты Мономах Рубиновый с вишневым ликером от Пермской кондитерской фабрики. Кроме Рубинового пробовала Золотой и Серебряный Мономахи с ликёрами. Все обладают своими индивидуальными вкусовыми особенностями, но как по мне Рубиновый самый гармоничный и необычный!

Упаковка завораживает своей красотой и контрастностью - ярко-вишневый и черный цвета вместе смотрятся восхитительно. Фантики Мономахов всегда поражают своим дизайном и гармоничностью в оттенках.

Перейдем к распаковыванию фантика...конфета полукруглой формы, поверхность гладкая и матовая. Чувствуется насыщенный аромат темного шоколада с легкими фруктовыми нотками!

Начинка представлена в меру сладкой шоколадной однородной массой с жидким центром внутри - вишневым ликером! Откусив, конфету сначала чувствуется приятная сладость, через несколько секунд вкус раскрывается во всей красе! Ощущается приятная горчинка ликера, которая сразу же гаснет под нежным вкусом вишни.

Мне очень понравился Рубиновый Мономах своим нежным не приторным вкусом с легкими нотками вишни! Советую всем без исключения!

Достоинства
  • Не приторно
  • Нежная конфета, не смотря на то, что с алкоголем
  • Ненавязчивый вишнево-ликерный вкус
Недостатки
  • Нет
Linara43рекомендует
11.03.2021
Пьяная вишня это замечательно, хорошо когда такие конфеты не слишком сладкие