Монопод для селфи WXY 01 - отзывы

• 14.11.2014 - 15:06
    Самая крутая штука для селфи!
    Сегодня мой отзыв будет о моноподе с кнопочкой. Я недавно вернулась из путешествия по Америке, где ооочень часто использовали монопод для фотографий! Мы путешествовали вдвоем с молодым человеком. И благодаря моноподу у нас много фотографий вдвоем!! Это оч круто!
  • 21.04.2015 - 01:36
    Делать селфи очень весело!
    Если вы были недавно в Тайланде или где-то в этом районе, вы заметили, что многие пользуются моноподами для телефонов. Они позволяют сфотографировать самого себя, но в кадр при этом попадет не только ваше ОГРОМНОЕ РАСПЛЮЩЕННОЕ лицо, но и вид сзади, достопримечательности и, конечно же, ваши друзья.
  • 09.11.2014 - 14:06
    Селфипалка, что это и с чем есть)+12 фото
    Итак начнем. Увидела я это чудо впервые в инстаграме и сразу загорелась, хочу и все. Нашла и заказала на алиэкспресс. Когда мама и муж увидели сие чудо у них возник вопрос: "Что это?" Когда я радостно припискивая сказала, что это СЕЛФИПАЛКА, они еле сдержали смех. Ближе к делу.
  • 05.06.2017 - 00:11
    Универсальный селфи-монопод Rombica Smart Pod SP-01 или палка лице черпалка!)
    Никогда не думал, что куплю селфи палку, но тут срочно потребовалась видеосъемка на небольшом расстоянии от себя и вот. На глаза в интернет-магазине попался селфи-монопод Rombica Smart Pod SP-01 по смешной цене 390 руб.и наличием в моем городе с различными держателями для популярных видеоустройств.
  • 08.03.2018 - 17:13
    Легкий и компактный монопод!
    Этот монопод мы покупали перед отпуском, чтобы делать фотографии на расстоянии. Выбирали самый обычный, так как пользоваться часто и дома не планировали. Стоимость данного устройства около 60 грн. (+- 2$ ) Монопод очень маленького размера, с ладошку. Очень легкий, невесомый.
  • 12.09.2021 - 11:42
    Монопод для селфи RLBT-01 – удобный и недорогой.
    Всем привет! Мне срочно понадобился монопод для селфи на телефон для путешествия. Старый, я умудрилась сломать в предыдущей поездке. Так как в этом году, по понятным причинам ехать никуда не собиралась, решила купить позднее.
  • 30.01.2015 - 14:01
    ШТАТИВ для СЕЛФИ в любом месте и в любое время. Ручной штатив – МОНОПОД для Гоу Про, Экшен камеры, фотоаппарата, видеокамеры, Айфона и пр. И как раньше мы без него обходились?
    Мы с мужем очень любим путешествовать, в каждой стране стараемся посетить как минимум 2 экскурсии за один приезд + самостоятельные посещения достопримечательностей страны, помимо экскурсий. И как следствие из поездок мы привозим очень много фотографий, меньше 1000 фото у нас просто не бывает.
  • 02.02.2017 - 01:26
    И только начала втягиваться в это дело, как палка решила меня остановить))
    Поддалась всеобщему веянию и решила себе все таки купить эту злополучную селфи-палку.   1. ПОКУПКА   Поскольку я не любитель ходить по магазинам (потому что все нормальные магазины от нашего дома далеко), решила как обычно пойти искать монопод на сайте ИМ Wildberries .
  • ✵ МОЙ НОВЫЙ СПУТНИК НА ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ ✵ А ТАК ЖЕ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ МАМОЧЕК И ИХ ДЕТОК, ЕСЛИ НЕКОМУ ВАС СФОТОГРАФИРОВАТЬ ✵
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Болезнь "Селфи Палка" задела и меня. Иногда хочется сделать фото, чтобы поместились все друзья на одном кадре, но к сожалению не у всех есть длинные руки. И тогда на помощь приходить именно она. Но покупала я ее не только для этого.
  • 05.10.2021 - 17:05
    Можно ли заниматься фитнесом по приложению? Можно! Занималась пару месяцев, но перешла на другое, расскажу почему.
    Всем хорошего дня! Я не скажу, что я за ЗОЖ, спорт и фитнес всё продам. Нет, я люблю среднюю и лëгкую физнагрузку, поскольку тело нужно держать в форме, все мы занимаемся профилактикой и борьбой с целлюлитом и прочее. Спорт в этом плане один из необходимых вариантов.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 29.08.2021 - 21:10
    Раньше я рыбу только солила сама, а теперь ещё и копчу! Копчёная скумбрия за 10 минут с дымогенератором RawMid Aroma Smoking Cun RAS-01.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я очень люблю различные копчености : сыр, курицу, кальмары, колбасу, а особенно рыбу. Коптильни у меня нет, а в магазине, как правило, копчёные продукты приготовлены с использованием жидкого дыма.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 01.09.2021 - 07:35
    Безопасная стерилизация телефона, игрушек, ключей и прочих мелочей
    Если у вас в доме маленький ребёнок, если вы переживаете за вирусы и бактерии на предметах обихода, если вы хотите стерилизовать вещи быстро и надёжно-то добро пожаловать в мой отзыв.   О бренде С брендом Kitfort я познакомилась год назад, приобретя стационарный блендер для смузи.
  • 02.10.2021 - 08:31
    Кольцевая лампа недорого? В Фикспрайсе как в Грециии- всё есть!
    Привет всем! Давно хотелось купить кольцевую лампу, чтобы в пасмурную погоду можно было сделать красивые яркие фото. Но цена пока немного кусается. Но вот находка! В Фикспрайсе появились лампы по длступной цене.
  • 16.10.2021 - 12:06
    Удобное и многофункциональное устройство для яблочников: заряжаем айфон, часы и наушники одновременно и в одном месте
    Давно засматривалась на подобные устройства, чтоб заряжать все свои яблочные гаджеты в одном месте, но от покупки останавливала цена. Если для зарядки айфона и наушников мне было достаточно одного провода (я заряжала поочередно), то для часов необходим свой, отдельный провод.