Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:50

Всем приветики!

Наконец то и я обзавелась селфи-палкой. У всех есть, а у меня не было.

На Али увидела совсем ну очень дешевую палочку, всего лишь за 150 р. Монопод представлен в 4 цветах: черный, оранжевый, голубой и зеленый. Прочитав отзывы, решила заказать.

Пришла моя палочка довольно-таки быстро в Краснодарский край. Точный срок доставки не смогу назвать, так как наша доблестная почта вместо извещения положила в ящик огрызок бумаги с подписью и словами "придти за пакетом". Мда, непонятная бумажка какая-то, сначала ее проигнорировала, но когда срок защиты начал подходить к концу, обратилась на почту и узнала, что это оказывается извещение они такое прислали. Доставка примерно меньше месяца или месяц.

Открыв пакет, увидела эту малышку:

Монопод был упакован вот так (см. фото выше), пришел целый и неповрежденный.

Очень маленький, размером с ладонь. Прекрасно поместится в дамскую сумочку или в бардачок машины.

Ручка у него сделана из какой-то губки(?), не знаю что это, похоже на губку.

В руке лежит удобно, не скользит.

К моему телефону Айфонке 5 C подошел, кнопка работает. Снимает и фото, и видео.

Если у Вас не было раньше этого приспособления, а также если Вы не болеете "Себяшками",то почему бы не купить его за такую смешную цену - 150 руб. На мой взгляд такая вещь должна быть у каждого.

Покупая палку за 150 руб., ясно и понятно, что она возможно недостаточно качественная и может быстро поломаться, но я ее часто использовать не планирую, поэтому думаю, что мне эта малышка прослужит долго. А если все таки Селфи-Палочка станет необходимым атрибутом для моих фото, и окажется, что без нее никуда, то подберу себе что-то подороже и более качественное.

Ну и конечно же ссылочка:

Спасибо Всем, кто прочитал мой отзыв. Хорошего настроения, удачных покупок и красивых селфи))

Достоинства
  • * низкая цена
  • + быстрая доставка,бесплатная
  • 4 цвета на выбор
  • маленький размер
Irina Kaрекомендует
17.10.2016