Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 14:50

В один прекрасный или не очень день - настал кирдык моей селфи-палке купленной несколько лет назад на Али.

Все бы ничего- но на неё что то пролили и она перестала выдвигаться. Печалька.

Стала я искать новую.

Выбор пал на Xiaomi mi.

В магазинах города она стоит около 900 рублей, я же вновь прибегла к услугам любимого Алиэкспресс и купила за 612 рублей: небольшая но выгода, что приятно)))

У монопода есть плюсы и минусы . Начну с плюсов.

• быстрая доставка- около 2,5 недель
  • Хорошая упаковка- все целое.
  • Фирменная упаковка- продавец утверждает что это оригинал - в сравнение с купленным моноподом оффлайн- разницы нет никакой. Поверим. Тем более доставка с родины)))
  • Очень качественно сделано : ручка прорезиненная- тактильно очень приятная.
  • Есть штекер для подсоединения к телефону и он убирается для компактного хранения.
  • С телефоном дружит!
  • Телефон (айфон 6s) крепится надежно.
  • Красивая выдвижная часть.
  • Очень компактно складывается.

К минусам отнесу то, что длина всего 77 см- много это или мало познаётся в сравнении. На прошлой палке было -100 см и это сразу ощутимо.

Но в тоже время в полный рост сфоткаться удаётся, захватывает все что хотелось бы.

Отзыв про купальник будет обязательно чуть позднее!

Также порой не фиксируется длина, в том плане, что порой немного съезжает «высота».

Конечно можно было купить монопод за 150-300 рублей, каких миллионы на Али, и он также бы выполнял свои свойства, но мне захотелось чего то «солидного» и более «мощного» и тут я угадала на все 100%.

Покупкой я полностью довольна, кто в поиске- присмотритесь.

Прошлая селфи палка тут.

Достоинства
  • Легкий вес
  • Прост в применении
  • Эргономическая прорезиненная ручка
TheCity63рекомендует
27.06.2018
по ходу селфи палки нет у меня одной Big smile
27.06.2018
Как же вы так Big smile , на али можно и за 100 рублей купить)
27.06.2018
дело в том что я так-то знаю что на Али без проблем все это заказать! но почему у меня до сих пор руки не дошли? ну все пошла закажу, вы мне прям напомнили реально))) хоть волосы свои смогу сзади для отзывов сфоткать))) или нет))))
27.06.2018
Тоже волосы так фоткаю и купальники))) бывает так- вроде вещь дешевая и есть везде, а купить всегда не с руки Smile
01.07.2018
Полезное приобретение