Montale Soleil De Capri - отзывы

Бренд: Montale

• 1
  • 2
  • 07.08.2021 - 18:45
    Chocolate Greedy пахнет точно так, как его описывают, только важно учесть несколько нюансов! 🍫 Аромат хорошего настроения и маст-хев на осень 🍪 + Сравнение с другими "шоколадными" композициями
    Привет! Ох, как же долго я мечтала о об известном Chocolate Greedy от Montale, хоть и понимала, что каждый день таким ароматом не пользовалась бы. Начитавшись отзывов, я заказала его вслепую и... удивилась.
  • 27.10.2018 - 15:46
    🍁Чем пахнет в церкви? MONTALE BLUE AMBER, аромат, который дарит таинственность, спокойствие и умиротворенность. Мой фаворит этой осени! 🍁
    Всем доброго времени суток Наступила осень, а это значит, что пришло время обновить не только свой гардероб, но и любимый парфюм. Согласитесь, что парфюм - это невидимый, но такой важный "аксессуар", ведь без него образ кажется не завершенным.
  • 04.01.2017 - 16:37
    Montale Red Vetyver: Неординарный аромат, покоряет своей нестандартностью и экзотическим звучанием (много фото)
    Всем доброго времени суток. Montale - это селективная парфюмерия, которая создана для истинных эстетов. Её создатель довольно неординарная личность, француз Пьер Монталь сумел создать коллекцию шедевров парфюмерного искусства.
  • 03.09.2019 - 09:33
    Самый первый из купленных мной Montale!Почему то по 15 пробникам выбрала его..Похож ли на "Красную Москву"?
    Продолжая тему об ароматах Montale сегодня расскажу о Chypre Vanille Все началось с пробников! Иногда,как ни странно я выбираю ароматы все таки предварительно их протестировав,а не просто начитавшись отзывов и изучив пирамиду!
  • 31.03.2018 - 15:18
    ❤ Аромат денег и подвала. Montale Patchouli Leaves - это самый-самый трешовый и не попсовый аромат (+ФОТО) ❤
    Всем доброго времени суток. Я очень редко пишу отзывы на пробники, но многим известно, что селективную парфюмерию покупать без затеста крайне опасно. Нишевые парфюмы источают интересный, неповторимый аромат, который поймет далеко не каждый.
  • Дополнение! Спустя 3 отливанта - купила 100 мл! Мое парфюмерное я) Непростой и совсем не банальный! Изменчивый, легкий, воздушный... Стойкость, пирамида, в каких условиях раскрывается лучше :)
    Всем огромный привет!   После рождения ребенка у меня очень сильно поменялись вкусы на парфюм. В итоге то, что было куплено до этого замечательного события стоит милым рядочком и рука совсем не тянется надушиться чем-то из "прошлой жизни".
  • 08.10.2016 - 18:17
    Один из самых популярных ароматов от Монталь в России. Претти Фрутти. Но вот почему именно он так популярен я так и не поняла.
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать о моем последнем приобретении из парфюма. Вообще, Montale я очень люблю. Два своих предыдущих парфюма этой марки покупала в ОАЭ, там они стоя, к слову, по 120$. (за 100мл) Но, мне приспичило купить новый.
  • 10.12.2017 - 14:16
    Ни на что непохожий,чарующий,увлекающий...в страну стоматологии:D
    Ароматы Монталь, безусловно, внесли в нашу парфюмерную жизнь некое разнообразие... Сегодня речь пойдет об аромате из удовой коллекции- Red aoud. Вообще не являюсь поклонницей уда,или каких-либо компонентов в отдельности, меня цепляет цельная композиция.Уже и не припомню как я о нем узнала, где…
  • 02.11.2017 - 16:50
    Только для тех, кто любит РОЗУ И ПИОН, так же как Я, до СУМАСШЕСТВИЯ!!!!!!
    Начнемсссс… Montale, я долго присматриваюсь к данному бренду. Много не однозначных отзывов, о том, что бренд банален, узнаваем, на всех и везде… Даже консультант магазина настойчиво уводила от витрины с этим брендом.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 01.07.2022 - 09:56
    Солнечный зной, Соль и немного Сальвадора Дали - теплый, медовый и очень добрый аромат Sun Light Cosmogony из нишевой линейки Brocard
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается одному из самых характерных ароматов нишевой линейки Brocard - Sun Light , что появился у меня последним из пяти существующих на сегодняшний день творений коллекции Cosmogony .
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 09.06.2022 - 08:11
    Легендарное яблочко со стойким ароматом нежной весны. Второе мое любимое после Be Delicious. Расскажу, как приобрести дешевле.
    Мир делится не только на цвета, но и на запахи. Природа научила нас различать опасные и прекрасные ароматы. Отталкивающие - это опасные, то есть такие, как пропавшая еда или ядохимикаты, может быть какие то ароматы цветов ядовитых растений.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 02.06.2022 - 18:51
    Дешёвкой за версту несёт. Надругательство над русскими Матрёшками.
    Всем доброго дня и ночи! В какой-то момент своей жизни я перешла от обзора качественной парфюмерии, но в малы объёмах из-за цены, на менее качественное или совсем не качественное, но за то доступное в огромных объёмах.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Дёшево и скучно, или зачем я это купила? Отзыв о новинке Sergio Nero Vanilla Cherry.
    Всем привет! Когда-то для меня недорогой парфюмерией были ароматы за 1500-2000 рублей - MEXX, Esprit, Antonio Banderas, United Colours of Benetton и тому подобные.