Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 17:02

несколько раз

░░░░░░░░░░ Маска-плёнка для кожи лица Moon Gravity Mask от MIXIT ░░░░░░░░░░

Маска-плёнка для кожи лица Moon Gravity Mask от MIXIT: отзывы, где купить и цена

Не сравнивайте Moon Gravity Mask и Interstellar Mask от MIXIT - они разные!

Сходство тоже есть, но оно минимальное:

• обе маски-плёнки;
  • обе маски имеют блестящие звёздочки в составе.

А принцип действия у этих двух блестящих масок совершенно разный! Впрочем, как и внешний вид!

Итак, маска-плёнка для кожи лица Moon Gravity Mask от MIXIT - это маска с миллионами сверкающих частиц и перламутром жемчуга:

Маска-плёнка для кожи лица Moon Gravity Mask от MIXIT - отзывы, цена.

• где купить: ЗДЕСЬ
  • цена: 950 рублей;
  • объём: 50 мл.
  • срок годности:

Хранить не более 2х лет без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия - не более 3 месяцев в тех же условиях.

• производитель: Россия;
  • упаковка: круглая банка из прозрачного плотного пластика с чёрной завинчивающейся крышкой, диаметр - 6 см;
  • состав и как использовать:

СОСТАВ: вода, изопропиловый спирт, поливиниловый спирт, глицерин, пропандиол, гель алоэ вера, растительный экстракт эхинацеи, Д-пантенол, пантениловый эфир, витамин РР, витамин С, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, витамин Е, витамин А, витамин F, аллантоин, натуральный натриевый увлажняющий фактор, коллоидное серебро, жемчужная пудра, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, блестки

фото для любителей скрупулёзно изучать этикетки.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Внутри Moon Gravity Mask лучшие компоненты, которые отлично увлажняют, придают сияние и моделируют контур лица:

Коллоидное серебро эффективно борется с высыпаниями;

Сочетание гиалуроновой кислоты, увлажняющего фактора Na PCA и витаминного комплекса LiposentolЗа отвечают за упругость, эластичность и увлажнение;

Гель алоэ вера обеспечивает правильную циркуляцию крови, чтобы на щеках всегда оставался красивый и естественный румянец;

Экстракт эхинацеи дарит лицу бархатистость и невероятную мягкость;

Жемчужная пудра, выравнивая цвет лица и подсвечивая кожу изнутри нежным сиянием.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ жемчужной маски-новинки от MIXIT - Moon Gravity Mask:

1. Начну с минуса, именно из-за него я убираю у этой модной маски с блёстками одну звезду - её неудобно наносить руками + нет защитной мембраны, она может вылиться при первом вскрытии
  2. КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ: Moon Gravity Mask более жидкая в отличие от чёрной блестящей маски-подружки Interstellar Mask. Поэтому она дольше сохнет - минут 40, и её надо наносить кистью - руками я не справилась.... А пахнет она парфюмом, на запах маски вообще не похоже!
  3. ВНЕШНИЙ ВИД - он прооооосто фантастически привлекательный - я ощущаю себя в этой маске жительницей какой-нибудь Планеты Нибиру;) ФОТО почему-то не передаёт всей её привлекательности на лице - фотокамера не фиксирует частички жемчуга и шиммера на лице... ЭХ.... А вообще кроме натуральных компонентов в её составе есть сверкающие звёздочки, глиттер и шиммер - охота всё время смотреться в зеркало и фоткаться. К тому же муж и дети вас в ней точно не испугаются - можно даже ходить проверять в ней почтовый ящик Wink
    Маска для лица с блёстками от MIXIT: отзывы, фото, цена, где купить, состав.
  4. Снимать Moon Gravity Mask надо аккуратно, она не такая плотная, как Interstellar Mask! Я её чуть-чуть надрываю при снятии, ещё ни разу не получилось снять целиком...
    Блестящая жемчужная маска MIXIT: отзывы, цена, фото на лице
  5. РЕЗУЛЬТАТ: несмотря на то, что Moon Gravity Mask очень капризная в эксплуатации и я поставила ей четыре звезды, по факту она подошла мне больше, чем чёрная маска для лица с блестками от MIXIT - Interstellar Mask. Сам вид кожи с первого применения преображается - лицо становится каким-то холёным и здоровым, цвет кожи сияющим и однородным, можно подумать, что вы только что из СПА-салона или из двухнедельного отпуска у океана!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

О СЕБЕ: моя кожа комбинированная, 30+, особых проблем нет, только поры засоряются и периодически цвет лица станвится какой-то землистый, но это всё быстро поправимо благодаря правильному уходу и маска с блёстками Moon Gravity Mask от MIXIT прекрасно справляется с уходом за моей кожей.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В общем, Moon Gravity Mask подошла мне больше, чем Interstellar Mask, но если у вас есть возможность попробовать обе маски - вы 100% не пожалеете!

Мой свежий популярный отзыв про модное окрашивание с растяжкой цвета в технике AIRTOUCH!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Блестящая маска
  • Внешний вид
  • Кожа свежая и очищенная
  • Маска с блёстками
  • Очень красивое сияние
  • Поднимает настроение
  • Экономная
Недостатки
  • Неудобно наносить пальцами
Sasha_PLUSрекомендует
18.09.2018
От такой маски и настроение сразу поднимается???
Ага, причём стремительно!!! Party
Из-за блесток ее все равно больше воспринимаешь как маску натроение...
ДА!!! Она какая-то инопланетная!!! Космос в кубе!!! Crown
18.09.2018
о боги, как же нереально она выглядит! правильно пишут, хочется такую просто для того, чтобы поднимать себе настроение))
18.09.2018
Маска с блёстками - это вроде бы так просто, ведь девушкам много не надо, блестит и уже радостно!!! Love Big smile Однако первыми до этой идеи додумались именно в MIXIT!!! Браво!!!
Забавная маска Smile только цена кусачая.
18.09.2018
Она столько положительных эмоций доставляет, что на цену можно закрыть глаза! Innocent
Хочу ее попробовать)
18.09.2018
А я прям рекомендую!!! Laughing out loud
Она очень красивая Love
18.09.2018
Не то слово!!! Глаз не оторвать!!! Чёрная маска тоже классная и тоже блестит и даже более фотогеничная, чем эта, НО Moon Gravity Mask всё равно как-то эффектнее и результат от её применения мне больше понравился!!! Love Crown