Moose Интерактивная кукла Bizzy Bubs - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Moose

• 13.03.2020
    Дочка у меня большой любитель пупсиков и лялек, поэтому я могу смело под прикрытием «для ребёнка», брать что то для себя)) Хотелось купить чего то необычного, небольшого размера и удивить ребёнка. На вайлдберриз вылезла случайная подборка этих пупсиков и теперь я в восторге.
  • 16.09.2021
    Около полугода назад купили мы дочке в одном из интернет-магазинов интерактивную куколку Bizzy Bubs "Грейси с кроваткой". В интернете много видео и рекламы этой серии игрушек. Всего там 6 пупсов, дочка выбрала куколку с кроваткой. Яркая коробка, все хорошо упаковано и закреплено.
  • 18.08.2020
    Приобрела куклу bizzy bubs двухлетней дочке на день рождение. Ассортимент этих кукол ок большой, каждая выполняет разные функции (ходит, танцует, прыгает, хлопает в ладоши или играет в "ку-ку", также есть кукла с унитазом). Все они очень милые и интересные, я выбрала Грейси с кроваткой.
  • Новая подружка. Не только разговаривает, но и ПОНИМАЕТ ребёнка! (много фото)
    На второй день рождения младшей дочери мы подарили ей интерактивную куклу Алёнку .Выбрала я её не случайно, среди нескольких вариантов (Ксюша, Настенька, Любаша...), изучила много отзывов в инете, эта кукла показалась наиболее интересной и думаю, что я не ошиблась.
  • 06.01.2018 - 16:56
    Выносит мозг и маме и ребенку. ВИДЕО и много ФОТО
    Всем огромный привет!   Куклу Ксюшу JOY TOY нам подарили, сама бы я ее не купила. Сначала складывается впечатление, что кукла Ксюша Ласкина классная: и головой вертит, и рот открывает сама, и моргает, и отвечает на некоторые вопросы. Ну ничего себе! Робот какой-то!
  • 16.11.2013 - 15:33
    цена завышена,кукла не впечатлила совсем(((
    Выбирая подарок дочке к Новому году,решила подарить ей интерактивную куклу "капкейк",на сайте заявлено,что кукла-разговаривает и поет на "языке младенца",если закрыть ей глаза руками, говорит "ку-ку",дотронутся к носу-чихает, пьет из бутылочка чавкая, похлопать по спине отрыгнет и т.д Получили…
  • 10.08.2015 - 20:11
    Играем вместе...
    Эта кукла одна из любимых игрушек моей трехлетней дочки. Рассказывает сказки, стихи, поет песенки, говорит очень много фраз на русском и английском. С куклой Ангелиной можно поиграть в музыкальную игру, взяв ее за сенсорные датчики на запястьях.
  • 04.01.2017 - 19:11
    Новогоднии желания всегда должны исполнятся или как ребенок нашёл под ёлочкой свою мечту.
    Всех с уже с наступившем Новым годом! Пишу свой первый отзыв в новом году. Итак, речь сегодня пойдет о куколке, которую дочери под елочку положил Дедушка Мороз. Дочь давно просила куклу, которая ходит, говорит, танцует. и вот в Новый год ее желания сбылось.
  • 09.04.2017 - 23:07
    Кукла покоряющая сердца
    Подарили это чудо на прошлое день рождение моей дочери. Кукла необычная и интересная, сразу покорила все детские сердца на празднике. Кукла работает от батареек типа «АА». Они находятся в блоке на спинке у куклы, закрываются на маленький болтик. Там же находиться включатель игрушки.
  • 06.04.2018 - 13:26
    Это лучший подарок для поклонниц мультика Висспер.
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдёт об Интерактивной кукле Wissper (Висспер) от компании Simba. Приобретена она была для моей дочки, большой поклонницы мультика, главной героиней которого и является девочка Висспер, невероятно добрая и веселая девочка способная понимать язык животных.
  • 08.03.2018 - 18:01
    Интерактивная кукла Снежный Лучик Bizzy Bubs поразит своими умениями и не оставит равнодушной ни одну девочку!!!
    Всем доброго времени суток! Подарили дочке на 8 марта вот такую милую куколку Снежный Лучик Bizzy Bubs.У куколки очень привлекательный внешний вид. У нее большие выразительные глазки. У нее резиновые голубые волосы. Сама игрушка сделана из достаточно прочной пластмассы.
  • 07.02.2018 - 19:23
    Цыпленок ! Прыгающий, пищащий, вылупляющийся из яйца! Очень милая игрушка, за невероятную цену!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет о детской игрушке! Моей дочери уже 7 лет, она ходит в первый класс и учится на отлично, может я и не права, но у нас договоренность, что каждый месяц я покупаю ей игрушку, если у нее 5 и 4.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.