Мопс - отзывы

• 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   ? Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 25.08.2017 - 23:18
    У меня доберман! или "да, милый, наверное, проще было бы родить ребенка"
    Исполнилась мечта, длинною в 20 лет! Ура! у меня появилась СВОЯ собака, свой доберман. Именно поэтому я пропала на 2 мес и не писала отзывы. За меня пИсала на полу и на коврах моя любимая доберморда, а точнее, доберпопа.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 31.07.2022 - 13:37
    Живу с собакой-убийцей уже 5 месяцев и жалею. О том, что не купили это чудо раньше!
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня у меня будет очень необычный отзыв! А именно отзыв о том, как исполнилась моя самая заветная мечта! Я с детства мечтала об американском стаффордширском терьере голубого окраса. И вот только к 23 годам муж подарил мне это чудо.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 24.05.2022 - 13:33
    Нам достался самый меньший демон из всех возможных // История любви с первого взгляда
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 28.06.2022 - 13:25
    Осторожно, лабрадор!
    У нас с мужем всю жизнь были собаки. Одна доживает век, появляется другая. Даже если мы не планируем больше заводить, она все-равно появляется. Это потому, что мы очень привыкли и не можем без собаки жить. Сейчас у меня живет Эшли, лабрадорша, ей 9 лет. До нее у нас были ротвейлеры.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 01.09.2022 - 22:09
    Ужасные последствия от питомца.. укусы, царапины, негативный опыт
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв и поделиться печальным опытом   немецкий шпиц   С чего все начиналось : Нашего мальчика мы купили когда ему было около 6-7 месяцев, это было где-то летом 2017 года.
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 23.08.2022 - 03:01
    Будьте осторожны, слишком много противоречиво умилительных фотографий одной из самых серьезных пород собак на свете. Американский питбультерьер, вся правда о породе
    "У вас очень злая собака!", "как вы с ней справляетесь, она же неуправляема!" слышишь периодически от людей и понимаешь, как же они умеют ошибаться. Сегодня речь пойдет об одной из достаточно серьезных пород собак.
  • 06.04.2022 - 12:32
    Мое чудо)
    Я очень долго хотела собаку, маленькую, хорошенькую, но муж был против. И вот во время карантина я наткнулась на статью про Ксоло. Меня очень заинтересовала эта порода, а муж под натиском моих уговоров и доводов шерсти точно не будет’ сдался))) мы долго изучали Отзывы, порода для нашего города…