Опубликовано 4 Январь, 2015 - 18:11

Мощно.Цвета,костюмы,атмосфера.Все очень и очень в духе Запашных.

Потрясающие мотофристайлеры.Зал восторженно охал,а я вжималась в спинку кресла и впивалась ногтями в колени.Жутко боюсь за всех.Дальше впечатление правда было несколько омрачено.На мой взгляд стало нединамично.Некоторые номера затянуты.Не очень оценила девушек на качелях в самом начале:редко приземлялись на ноги после прыжков(само собой,это титанический труд,и я придираюсь,но тут многовато ошибок было).Не впечатлил номер с хлыстом,не зрелищно.

Шокировал в хорошем смысле парень-эквилибрист,поднимающийся на руках под потолок.Вот это было сильно.Подумалось о том,что если бы кто-то из моих друзей работал так,меня бы выносили из зала каждый раз.

Хищники.Знаю,что братья-профессионалы,но из-за моих особо нежных чувств к ним,не могу не переживать.В начале все в классике жанра:ладошки потеют,сердечко замирает,но к середине номера забываешь о том,что на арене дикие животные,которые вообще-то опасны.Ну,до первого огрызнувшегося льва забываешь.А дальше опять в транс.

Про музыку.В целом,уныленькая.С восторгом ожидала каждый выход Teo sound потому как ребята реально вносили жизни и динамики в номера.И то,что показывалось под живую музыку,смотрелось абсолютно иначе,нежели то,что было под фанеру.

Очень неожиданным был номер "конные скульптуры"..Вообще,несмотря на то,что ничего опасного и страшного эта концепция не предвещала,было интересно.

Завораживало,и трибуны очень громко обсуждали живой ли конь или нет.

Капля,которую делала девушка через обруч,очень впечатлила.Тот момент,когда чувствуешь себя единым целым с залом,когда все одновременно вскрикивают и вздрагивают.

Мото-байкеры в шарах безумно зрелищны.Я ,начитавшись отзывов про частые срывы и падения на этом трюке,заранее была в беспокойстве.Но все прошло очень чисто и красиво.

В общем,если человек никогда не видел шоу Запашных,то "SиSтема"-это просто "must visit",но знатоками и частыми посетителями представлений Братьев шоу рискует остаться не оцененным.

LaraOswaldрекомендует
06.01.2017