Опубликовано 8 Август, 2012 - 18:37

Давно хотелось приобрести такой парфюм. Я в летуале нюхала как-то - мне показалось, пахнет очень нежными цветами. Я решила, что мне этот парфюм нужен непременно. Хотелось всегда духи с ароматом чистых цветов, без всяких там тяжелых отдушек и в то же время чтобы не компот. Но я не разобралась, что их штуки три есть, этих плежерсов (а может и больше), есть просто Плежерс, есть Плежерс Интенс и Плежерсь ин блюм. Вот я какой-то из них потестила, увидев только слово "плежерс". Возможно это был "ин блюм", логично предположить, что там цветов наклали. ОДнако я не обратила на это внимания... и заказала плежерс простой. Надо заметить, слегка разочарована.. Да, цветы есть. Но какие-то не нежные, а КРИЧАЩИЕ. С какой-то неприятной раздражающей ноткой. Ну и ассоциация с "чем-то из девяностых" не покидает... в те времена поддерывали все что можно, видимо в дешевых дезиках польских и плежерс отражение свое находил. Это мешает восприятию, знаете ли.
В коллекции оставлю, может буду когда носить Sad но ожидала другого, совсем другого Sad((
alexa78не рекомендует
С вами солидарна! Меня однажды за этот Плежер чуть муж из машины не высадил, какая стояла в.нь. Мне лично они совсем не понравились.