Опубликовано 8 Август, 2012 - 18:37

Давно хотелось приобрести такой парфюм. Я в летуале нюхала как-то - мне показалось, пахнет очень нежными цветами. Я решила, что мне этот парфюм нужен непременно. Хотелось всегда духи с ароматом чистых цветов, без всяких там тяжелых отдушек и в то же время чтобы не компот. Но я не разобралась, что их штуки три есть, этих плежерсов (а может и больше), есть просто Плежерс, есть Плежерс Интенс и Плежерсь ин блюм. Вот я какой-то из них потестила, увидев только слово "плежерс". Возможно это был "ин блюм", логично предположить, что там цветов наклали. ОДнако я не обратила на это внимания... и заказала плежерс простой. Надо заметить, слегка разочарована.. Да, цветы есть. Но какие-то не нежные, а КРИЧАЩИЕ. С какой-то неприятной раздражающей ноткой. Ну и ассоциация с "чем-то из девяностых" не покидает... в те времена поддерывали все что можно, видимо в дешевых дезиках польских и плежерс отражение свое находил. Это мешает восприятию, знаете ли.
В коллекции оставлю, может буду когда носить Sad но ожидала другого, совсем другого Sad((
alexa78не рекомендует
С вами солидарна! Меня однажды за этот Плежер чуть муж из машины не высадил, какая стояла в.нь. Мне лично они совсем не понравились.
  • 03.10.2016 - 02:32
    Всем богиням маршруток и повелительницам замкнутых помещений посвящается
    Запах бабули. Нет, даже не бабули, а мёртвой бабули. Которую положили в гроб вместе с кучей всяких разных, не гармонирующих друг с другом цветов. Вот так бы я сказала. Да, жёстко и грубо. Но отзывы меня ввели в заблуждение. Где же мой чудный нектар и пыльца? Почему я задыхаюсь?
  • 26.02.2016 - 14:54
    Такой женственный, игривый цветочно-фруктовый аромат Estee Lauder Pleasures Bloom, от которого мужчины приходят в восторг.
    Доброго времени суток!)   Этот аромат с доминирующей нотой пиона и розы. Благодаря правильному сочетанию: розового пиона, спелой малины и соблазняющей ванили, Pleasures Bloom Estee Lauder звучит очень женственно и благородно.
  • 05.03.2015 - 09:33
    Мой цветочный друг прощай................Много лет прошло.......И тебя больше не будет.........(+ фото флакона)
    Доброе время суток, красавицы. Сегодня я расскажу о самом любимом аромате в моей жизни. После этого парфюма я стала маньячкой парфюмерии от Estee Lauder.   Основная информация о продукте     Продукт     Запах: Очень стойкий, цветочный, но в тоже время легкий и ненавящивый.
  • 06.03.2013 - 18:22
    Парфюмерный набор + лосьон для тела
    Парфюмерный набор Pleasures Captivating Duet от Estee Lauder выпущен ограниченным тиражом, в который входит парфюмерная вода-спрей (зо мл) и лосьон для тела (75 мл), и весь этот набор находится в элегантной подарочной упаковке, таких наборов в ассортименте у Estee Lauder 5 комплектов, так что есть…
  • Стиль и благородство
    Я всегда любила сладкие ароматы с нотками ванили, фруктов, корицы и тому подобного. Но этот аромат не такой, что не мешает мне всем сердцем любить его. И, если бы не моя мама, то я бы никогда не узнала о чудесном запахе Estee Lauder Pleasures Exotic.
  • 23.09.2015 - 19:43
    Интересный летний травяной аромат, но не очень стойкий.
    Парфюм Pleasures Eau Fraiche Estée Lauder я покупала в дьюти фри прошлым летом. Хотела купить что-нибудь незнакомое.Искала чего-то легкого, цветочного, летнего. Консультант обратила мое внимание на этот аромат.
  • 05.10.2014 - 17:49
    Белое на белом. Один из самых природных ароматов, запах ранней весны и белых цветов. Нереально красив, но, увы, не на мне....
    Данный отзыв будет весьма специфичным тем, что с Pure White Linen отношения лично у меня не сложились (как и с большинством ароматов Estee Lauder ) по причинам, о которых я рассказывала в посте о его собрате Pure White Linen Light Breeze .
  • 02.12.2019 - 15:44
    Шикарный дорогой аромат в противовес "компотным" одинаковым ароматам. Но почему же я его продала на Авито?
    Один из красивейших ароматов, который выделяется до сих пор на общем фоне - запоминается своим сильным и чувственным характером. Когда я его покупала в 2011 году, то мой запрос был - "только не компот!" . И не сахарок, не приторный, в меру свежий, но не бьющий остротой цедры в нос.
  • 28.12.2018 - 00:28
    Строгий и сносящий голову.
    Осталось совсем немного и мы наконец-то распрощаемся с этим ароматом. Удушающие цветы, амбра и полная моя противоположность. Тяжёлый, взрослый и немного навязчивый. В каких ситуациях мы нашли общий язык и почему я не куплю sensuous во второй раз.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 18.11.2020 - 23:32
    Осенняя лимитка, которая пахнет летним букетом🌺 Аромат сильной и независимой, которая готова быть слабой
    Особую любовь у меня занимает парфюмерия. Мне кажется, я не кайфую так сильно от приобретения какого-то нового совершенно потрясающего крема, как получаю ни с чем несравнимое удовольствие, когда знакомлюсь с новыми ароматами.