Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 07:53

1490 руб

В этом отзыве я расскажу об аромате от S parfum под номером O-002 или же O-2 "SEA ABYSS"

S parfum - это номерная, аналоговая парфюмерия. Флакончики у них одинаковые, отличаются только по цвету в зависимости от принадлежности к полу: мужские, женские, унисекс ароматы.

В каталоге и на сайте указано, что он схож с Orto Parisi Megamare. Я оцениваю аромат от s parfum как самостоятельный, так как с megamare я не знакома, и не вижу смысла их сравнивать)

Пол: унисекс. Однако консультант сказала, что его чаще берут женщины, нежели мужчины. Но на мой взгляд, аромат конечно унисекс, но с большим уклоном в мужскую сторону.

Мои ощущения и общее впечатление: Для меня это запах Балтийского моря, на котором я бываю довольно часто, так как живу рядом с ним. Но не просто моря, а неспокойного, именно после шторма, когда на берег выбрасывает водоросли, и вода мутнеет) Аромат очень необычный и подойдет далеко не всем. На мне раскрывается чем-то йодистым, также ощущаю имбирь. Не советую брать без затеста. Я приобрела флакончик 15 мл, чтобы познакомиться с данным парфюмом.

Стойкость и шлейф: стойкость у O-2 запредельная. С утра я нанесла один пшик на шею, приехала домой в обед, приняла душ, а аромат держался до следующего дня! На одежде держится и после стирки. Шлейф огромный, хотя повторюсь, я наносила всего один пшик. То есть с этим ароматом перебарщивать лучше не стоит! Поубиваете всех окружающих в округе)

Кстати, была очень интересная ситуация. Я нанесла O-2 на волосы одним пшиком и отправилась в магазин. Стою на кассе в наушниках, и слышу как кассиры обсуждают и не могут понять, кто же это так надушился. Сказали что очень резкий аромат, я поняла, что они говорили про меня) Да, в начале он резковат, но если вы с ним переживете час-два, то скорее всего влюбитесь в него)

Достоинства
  • Богатое раскрытие
  • Дорогое звучание аромата
  • Интересный запах
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Нужно привыкать, прислушиваться к аромату
  • Подойдёт далеко не всем
thatisleрекомендует