Опубликовано 4 Январь, 2011 - 16:48

Буквально пару дней назад наткнулся на портал Бугага. Взамен получил огромнейшее количество эмоций и хорошего настроения. Сайт Бугага обновляется довольно часто, всегда есть много качественной, и самое главной интересной информации. Глаза радуются! Всё так просто и удобно оформлено, легко разбираешься в навигации. На портале Бугага есть множество способов поднять себе настроение, посмотреть графику и видео как прикольную, так и просто интересную и красивую, почитать смешные анекдоты на каждый день, участвовать в постоянных конкурсах, поиграть во флэш игры. Да и ещё там куча всякой востребуемой информации для любого пользователя. Я остался очень доволен Бугага!
Достоинства
  • Интересный сайт
  • Много хорошей информации
bazaaaрекомендует
  • 15.12.2010
    Море интересной, смешной и иногда даже полезной информации. Сайт ярко оформлен. Можно просто просматривать все посты по мере добавления, можно посмотреть по категориям, можно и самому при желании что-то залить.Самое главное, что не смотря на название (бугага) сайт содержит не только приколы,…
  • 04.02.2011 - 21:25
    Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото
    Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому …
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 11.01.2014 - 01:29
    Радуем дедушек бабушек и себя!!! Фото вашего малыша везде, теперь забудьте про открытки и делайте их сами))) ЧУДО сайт
    Этот сайт я приметила когда была еще беременной, вернее увидела всю его прелесть на фото с моим племянником, и твердо решила, что обязательно им воспользуюсь когда придет время))) Что мне очень понравилось, что все понятно и доступно, не нужно регистрироваться и или качать не весть что, в Вы просто …
  • 27.10.2012 - 17:55
    Хотите получить положительные эмоции - зайдите на Котоматрицу и в мой отзыв
    Котоматрица - один из любимых мной и обязательно ежедневно посещаемых сайтов. Хожу сюда за "последними известиями". Он представляет собой фотографии диких и домашних животных с прикольными надписями. Невозможно остаться равнодушным всем, кто любит природу и всякую живность.
  • 25.01.2011 - 12:10
    Осторожно,лохотрон!
    Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне…
  • 10.03.2012 - 21:46
    Оптические иллюзии, научные факты, 3D-картинки и много интересного
    Данный ресурс позиционирует себя как «интеллектуальные развлечения», что полностью соответствует его содержанию. Здесь нет «чернухи» и «порнухи», так что детям сюда вход разрешён (по крайней мере, я разрешаю заходить сюда своему сыну-школьнику).
  • 06.02.2011 - 14:11
    Дети 90-х - присоединяйтесь
    Совершенно случайно нашла этот сайт, и вот уже несколько дней ностальгирую по 90-м годам XX века. Именно в 90-х годах прошло моё счастливое детство. На этом сайте я нашла для себя много всего интересного: заставки из когда-то любимых сериалов, телепередач, мультфильмов, игр Dendy (в некоторые можно …
  • 08.02.2011 - 15:39
    отличный сервис
    ставлю 3 за любимый сервис только потому, что руководство майл ру год назад его отправили очень далеко в интерфейсе. теперь, чтобы попасть на файлы, нужно зайти в почту, нажать "мой мир " (невольно посмотрев кучу рекламы и идиотских новостей от "моего мира"), потом нажать "блоги" и !ура!
  • 14.02.2011 - 22:23
    Устами младенца глаголет истина....
    Не так давно наткнулась на этот сайт,и с тех пор он обосновался в моих закладках.Сдесь родители постоянно выкладывают "перлы" своих детей.Читать и весело,и поучительно.Ведь,начинаешь понимать-дети горааааааааздо умней и сообразительней,чем мы о них думаем.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.