Опубликовано 22 Июль, 2019 - 21:41

Фитнес клуб Orange fitness я посещаю уже третий год, а на зумбу начала ходить полтора года назад, в раздевалке услышала разговор, что появилась новая танцевальная тренировка, дающая море позитива и хорошего настроения, а девушка инструктор просто зажигалка. Как было не пойти попробовать!

Зумба-это танцевальная фитнес программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов. Сальса, бачата, реггетон, танго, восточные танцы переработаны в зажигательную танцевальную кардио тренировку, которая разработана таким образом, что дыхание, как при беге, не сбивается, а сходит семь потов и майку по окончании занятия можно просто выжимать.

Главное, что необходимо взять с собой на тренировку- хорошее настроение, за первый раз хореографию освоить нельзя, но надо не отчаиваться и все получится. Необходимо просто любить танцевать и найти позитивного и энергичного инструктора!

Если вы идете в фитнес клуб для серьезного снижения веса, приобретения рельефного пресса и красивых, натренированных мышц рук и ног, то одних танцев будет мало, без силовых тренировок результата не будет, не обольщайтесь! Зумба больше для повышения общего тонуса и хорошего настроения!

В Краснодаре зумба уже давно завоевала все фитнес клубы города, летом в парках устраиваются бесплатные тренировки на открытом воздухе, организовываются Zumba туры на море, в Турцию, в Красной поляне осенью проходит слет инструкторов и всех желающих, регулярно приезжают именитые инструктора для проведения мастер классов, а так же организовываются тематические зумба вечеринки.

Недавно я сама участвовала в таком выезде на Азовское море, куда в месте снами ездил еще и профессиональный фотограф. Именно эти фото я и хочу показать, они, как нельзя лучше передают всю энергетику и позитив зумбы и призывают присоединиться к нашей веселой и безбашенной Zumba банде!!!

Достоинства
  • Весело и зажигательно
  • Повышает настроение
  • Развивает координацию движений
Недостатки
  • Не всем физически по силам
R2d2рекомендует