Опубликовано 17 Январь, 2013 - 12:29

Эта кисточка куплена мной 2 месяца назад на украинском сайте минеральной косметики.
Описание:
Длина кисти - 9.8 см
Длина ворса - 1,2 см, Форма набивки ворса - цилиндр. Даметр ворса у основания - 0,8 см
Материал: ворс - синтетика, ручка - дерево.
Продавец утверждает, что произведена в США. Маркировки нет, кроме надписи "Beau-make", утверждать не берусь.
Цена: 36грн.

Этой кисточке могу поставить бесконечное колличество плюсов))))
+ упругий ворс
+ не колется
+ отлично набирает и отдает тени
+ синтетический ворс (считаю, что это гигиенично и бесхлопотно)
+ острый, но неколючий кончик
+ в меру длинная ручка (зеркало ею не задеваешь)
+ за время эксплуатации ни одна ворсинка не вылезла
И еще море позитивных впечатлений))))

Кисточками для теней начала пользоваться лет 8 назад, после того как начала тонуть в бесконечном колличестве аппликаторов (как вспомню, так вздрогну). Кстати, первая моя кисточка до сих пор живет у меня, и иногда ею пользуюсь (вот еще один перевес в сторону кисточек).

Новая кисточка-карандаш подвинула всех! Удобно наносить, рисовать, растушевывать как крупные детали, так и мелкие. Рисуешь, как карандашиком, но он какой-то невесомый и вместе с тем чувствуется нажатие на веке. Так же, фанаты минеральной косметики в курсе, что не каждая кисточка хорошо набирает и аккуратно наносит минеральные тени. Эта справляется со всеми материалами. Я немного близорука и когда наношу тени, близко придвигаюсь к зеркалу, поэтому средняя длина ручки для меня актуальна. Удобно фиксируется в руке и при этом не задеваешь зеркало.

Подытожу: потраченные мной 36 грн - это не деньги для этой красавицы.
Достоинства
  • В меру упругая
  • Качественный ворс
  • Легко моется и быстро сохнет
f_taisрекомендует