Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:58

Начну с главного: как бы я ни старалась сфотографировать этого красавца "правильно", фото все равно и близко не передают всей его глубины и красоты - на самом деле он намо-о-ого круче! Ну да поехали.

Rich Black - лаки из довольно старой уже коллекции, зима 2012/13, но я почему-то купила первого представителя только сейчас (впрочем, зима уже близко, там что все нормально). Надо сказать, что история с темными лаками у меня непростая: я их люблю, а они меня, как это нередко бывает, не очень. Смотрятся ужасно, особенно матовые и кремовые. Но все равно хочется.

И вот, покусилась я на шикарный оттенок #916. Хоть он и называется Undersea, мне все-таки больше напоминает что-то космическое. Цена - "стандартная" для DL, около 200 рублей.

База лака - черная и полупрозрачная (цвет, скорее, ближе к графиту), глиттер - шестиугольники голубого цвета - крупные и мелкие.

Кисть обычная для лаков DL: средней толщины, ровнообрезанная.

Наносится лак очень и очень неплохо - ложится ровно, блестки захватываются равномерно. Я наносила на специальную базу для лака с блестками, она прозрачная - на ярком свету и при вспышке подложка смотрится не ярко черной, и слегка просвечивает, поэтому порекомендовала бы наносить на черный лак для лучшего эффекта. Время высыхания среднее.

Первый слой получается совсем прозрачный, наносить приходится в 2-3 слоя.

На ногтях красота непередаваемая: на солнце играет просто изумительно, стильно и дорого смотрится даже на моих неидеальных ногтях, на которых темные лаки (за редкими исключениями) раньше не "сидели" абсолютно. И даже посторонним людям нвится: нескольо раз в транспорте девушка спрашивали, что за лак, и где достать. Это успех Smile

Стойкость средняя (до 5 дней с топом)

Достоинства
  • Безумно красивый
  • Большой объем
  • Хорошо ложится
tamaliaрекомендует
12.09.2013
Еще один восторженный отзыв на этот потрясающий оттенок Love
25.11.2013
Прекрасный лак) Давно засматриваюсь и давно у меня он в хотелаках записан, только вот из-за новых коллекций от Опиай никак не доберусь(((
28.11.2013
Darryl, а моя нынешняя любовь - Anny, теперь дэнсы не в приоритете Smile
29.11.2013
Как я вас понимаю))) Сама купила один лак Энни и тут понеслось...Но Данс все равно хочу) У них достойная продукция))) А вы видели у Энни что-то типа такого оттенка, как у этого данса?
02.12.2013
Darryl, не видела и судя по представленному на сайте, ничего подобного у Энни нет
02.12.2013
12.12.2013