Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:25

После просмотра одной известной дамы-блоггера, где говорилось про уход за телом, и конкретно про соль для ванн - я загорелась. Вроде и польза, и делать ничего не надо.

Упаковка
Упаковка

Пошла в магазин - нашла эту соль.

Состав
Состав

Что меня в ней привлекло:

Сами крупинки
Сами крупинки

вес - 900 грамм, хватит не на 2-3 раза, у меня она почти на 2-3 месяца держится

запах и цвет - пахнет хвоей, но только в пакете, вода не пахнет. Вода окрашивается в зеленый цвет, ванную не пачкает!!!!

Крупинки крупные, но в воде растворяются.

Цена - 50 рублей.

Единственный, даже не минус - упаковка. Чисто эстетически, я ее пересыпаю в красивую баночку. Так соль не размокает, ничего с ней не происходит.

Ухаживайте за собой, это совсем не трудно, раз в неделю найти 15 минут на теплую ванну с солью - и вы полны энергии и сил на неделю вперед!

Спортсменам и фитоняшам - такая ванная уберет тяжесть в мыщцах, наладит сон.

Рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
Glamjayрекомендует
  • 09.04.2015
    Эту соль для ванн,где-то купил муж. Сказал что увидел в магазине,и не смог пройти мимо. Подумал что пахнет она хвоей,как раньше,в детстве. Но нет,пихта там и рядом не лежала))) Состав: Пахнет соль пихтой только в пакете.
  • Про гипермаркет "Ашан", наверное, хоть раз слышал каждый, я тоже частенько покупаю товары марки "Каждый день", большая часть продукции мне нравится, но бывают и исключения, как, например, вот эта соль для ванн.
  • 02.03.2015
    Всегда любила за собой ухаживать,за любимыми пяточками в том числе.Случайно в магазине попалась на глаза соль для ванн Пихта от торговой марки Каждый День. Вес внушительный,а стоит всего чуть более 30 руб.
  • 22.08.2014
    Привет всем! С солью для ванн я познакомилась 10 лет назад, когда мне после операции прописали ежедневные соляные ванны. И пристрастилась. За эти 10 лет я перепробовала кучу различных производителей. Но недавно открыли в нашей Тьмутаракани гипермаркет группы Ашан.