Опубликовано 29 Май, 2017 - 17:48

один раз

Всем ПРИВЕТ!!! Ранее никогда не писала отзывов, поэтому простите меня, если не смогу в отзыве передать вам все свои эмоции от посещения SPA Орхидея!

Пришла весна и я решила привести свое тело в шикарный вид! Хоть и занимаюсь регулярно спортом но массаж, обертывания после зимы самое то для нашего девичьего тела и души!!!

Напишу сразу, что в салон на Брестской я попала впервые (посоветовала подруга, так как сама частенько любит в нем зависать). Салон сам по себе очень чистый, аккуратный с приятным ремонтом. Сразу на ресепшене меня встретила вежливая девушка администратор, которая услышала все мои пожелания и требования к процедуре и помогла с выбором!

После долгих сомнений (процедур невероятное количество) мой выбор пал на SPA программу Бабмбуковые палочки, сейчас опишу более подробно всю программу.

1. Распаривание в кедровой паровой фитобочке или ИК кабине (я выбрала бочку);

2. Кокосовый пилинг тела;

3. Точечный массаж стоп (это НЕЧТО!!!);

4. И в завершении креольский массаж бамбуковыми палочками на кокосовом масле.

Впечатления мои от СПА не описать словами, я как будто заново на свет родилась! Кожа как у младенца, тело подтянулось — это видно не вооруженным взглядом даже после первой процедуры! Однозначно даю твердую пятерку!

В общем по салону из плюсов выделяю следующее:

- грамотный, вежливый и внимательный персонал (особенно администратор, она очаровала меня своей доброжелательной улыбкой и помогла с выбором);

- у массажиста руки от бога, проработала мне все проблемные зоны, не оставив и кусочка тела без внимания ее профессиональных рук!

- в салоне все массажистки девушки, для меня это огромный плюс (не приемлю мужчин массажистов);

- полотенце, тапочки, халатик все есть в салоне;

- прекрасная музыка во время процедуры, невероятный аромат масел и конечно вкуснейший чай со сладостями, после завершения)))) .

Выводы мои таковы:

1. Однозначно слушать подруг, они плохого не посоветуют:)

2. Теперь хожу только в Орхидею, как я поняла у них сеть СПА салонов (вроде 4 салона), поэтому можно выбрать подходящий салон к работе или дому.

3. Сделаю еще пару сеансов, для полного WOW эффекта!

4. Также у салона есть свой веб-сайт, вот ссылка [ссылка] , там вы сможете посмотреть весь оказываемый спектр услуг, а их там нереальное количество - на любой вкус!!!

Надеюсь мой опыт и отзыв будет Вам полезен:)

Достоинства
  • . вежливый персонал
  • Доступная цена, прекрасный выбор услуг
Недостатки
  • После одного посещения пока не заметила
-Katerina Katerina-рекомендует
  • 19.11.2019
    Всем, здравствуйте)). Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями после посещения спа салона "Орхидея", которая находится на станции метро Третьяковская, Большая Ордынка. Салон расположен в шаговой доступности от метро. приветливый администратор.
  • 10.08.2017
    Этот СПА салон посещала впервые, от качества предоставленных услуг остались довольно-таки приятные впечатления. Записывалась на релаксирующий массаж. Каждый этап процедуры дарит приятнейшие ощущения: чувство легкости, душевную гармонию, прилив внутренней энергии. По стоимости обошлось около 9 тыс.
  • 24.09.2014 - 17:41
    Космический отдых или погружение в нирвану.
    Подруга подарила сертификат на массаж в SLAVYANKA SPA, как правило все сертификаты лежат годами, и когда я готова их использовать, они уже просрочены Но тут, видимо так устала, что решила - массаж единственное что меня спасет. СПА находится в гостинице Славянская, недалеко от метро Киевская.
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 23.05.2016 - 21:40
    Большое разочарование
    Купили с коллегой купон на Spa процедуру на сайте Biglion. Ранее брали там купоны в Тай рай, отношение, процедура - все было отличным. А тут такое ... Причем сайт Biglion отказался опубликовать негативный отзыв? а если бы я его прочитала до покупки - это сэкономило бы мне деньги, время и нервы.
  • 07.01.2017 - 00:12
    Моложе на пять лет через полчаса? Это реально!
    Всем привет! Давно не писала отзывы и думаю, что пора это исправить:-)   Сегодня речь пойдёт о процедурах в салоне красоты Ив Роше. В нежном возрасте почти в 29 лет я решила, что пора за собой поухаживать.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 25.06.2012 - 21:56
    Тайский массаж
    Ходила по акции Выгоды ру,уже второй раз, до этого была год назад. На телефоне тайка и в салоне все тайцы.По русски говорят хорошо, особенно та, что на телефоне.Хочу сказать, что была в Тайоланде,поэтому есть с чем сравнить.
  • 18.02.2015 - 12:10
    Салон средненький... из 5 баллов не выше 3.
    Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония.
  • 22.06.2018 - 13:45
    Индивидуальный подход, разумное радушие, продумано все до мелочей
    Хочу поделиться впечатлением от нового места, которое я для себя открыла-spa il colore. С самого входа в салон, обратила внимание на детали, при входе стоят зонтики для гостей, очень красивые витрины, продуманные, подарочные наборы, живые цветы, музыка ( каверы известных песен).
  • 10.08.2012 - 13:54
    Плохо, к сожалению + фото
    Только что вернулась из салона, эмоций много, но, к сожалению, все негативные. Зареклась, кстати, теперь по купонам больше никуда не ходить, бесплатный сыр...Сразу о купоне: стрижка + окрашивание + укладка 1450 руб.Когда вошла в салон сразу не очень понравился интерьер.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.