Опубликовано 25 Июль, 2021 - 14:40

Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде. Неужели не найдется ничего что-то без неё? Вроде как, марка Synergetic позиционирует свои товары, как экопродукцию и многое у неё натуральное. Одними из них являются и зубные пасты. Именно на них я и обратил свое внимание. Внесу и свои "пять копеек", оставляю мнение, какая оказалась зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята.

Где купить: не скажу, что в любом магазине, но в Магнит-косметик, Магните встречается и продается. Во многих ИМ марка представлена хорошо и Wildberries, OZON и другие в помощь, если захотелось.

Сколько стоит: 200-300 рублей. Разброс цен зависит от места продажи и это обычная цена без всяких спецпредложений. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята покажется многим не из дешевых, но есть и дороже по стоимости. В Магнит-косметик бывают выгодные акции и ценник уже приятнее по ним - 105-120 рублей. На Озоне на момент написания отзыва можно приобрести за 130 рублей.

Швейцария, Германия и Россия объединились в одной зубной пасте, чтобы произвести продукт и это одна из заманух. Мнение доктора и 0% содержание плохого. Верим же? А что нам еще остается, подали и разжевали.

В этой пасте 0% мела, фтора, SLS, SLES, парабенов, триклозана, диоксида титана.
BIO. Безопасная формула с высокой концентрацией натуральных компонентов.

Состав, масса, изготовитель и многое другое, что можно почитать:

На полках в магазине зубные пасты от Synergetic выделяются своей позитивностью и их невозможно не заметить, пройти точно не получится, если возникла потребность в таком товаре. Ведь стоишь и изучаешь порою, а не бегом берешь. Упаковка выглядит позитивно и привлекательно, еще и надписи работают в качестве маркетингового хода и кто же не заботится о своем здоровье.

Кстати, у марки несколько видов зубных паст - 7 для взрослых и 3 для детей. Думаю, ассортимент будет только расти. Хорошо, что есть из чего выбрать, если захотелось разнообразия или необходимость в особенном уходе. По прошествии использования не одной зубной пасты от марки (две разных были), я немного настораживаюсь, потому что получил далеко не то, на что надеялся. У меня нет пока сильного желания что-то взять другое из средств у Synergetic.

Внутри коробки находится "письмо счастья" для потребителя. Нет, оно не похоже на то, что в сплатовских, но почитать любопытно было многое. ну всё, почти поверил, что все это хорошо для нас, да только и в этом нашлась ложка дегтя.

Зубная паста Интенсивное отбеливание кокос+мята находится в пластиковом тюбике. Тара, как я понял, перерабатывается. На упаковке повторяется информация, которая имеется и на коробке, и в письме. Кажется, что надо настраиваться только на позитивное, здоровое и красивое, но знаете, дальше все будет только хуже, кроме одного момента. Тюбик можно хранить и по стойке смирно из-за широкой крышки. Мне этот момент всегда нравится, не особо люблю, когда кладешь, потом и выдавить проблематично, если уже подходит к финальному использованию наполнение.

Изначально зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята запечатана от вскрытия фольгой. Можно быть спокойным, что никто любопытный не открыл, не понюхал и не использовал никак. Дозатор не широкий, но через него выдавить нет проблем содержимое.

Мне больше по душе гелевые зубные пасты и Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята оказалась таковой. Можно сказать, что цвета у зубной пасты нет или он кажется голубоватым. Она прозрачная. Невооруженным взглядом в ней видны какие-то синие включения. Все задумано под стать цветовой гамме оформления зубной пасты - коробка, тара и само наполнение.

Консистенция не жидкая, форму полоска держит на зубной щетке и не стекает сильно, не норовит тот час же куда-то уползти. Аромат кокосовый больше и не такой уж сильный. Какого-то запаха мяты и нет что-то. Досадно ли? Не особо. Я не сильный почитатель мяты в чем-то, просто с ней бывают такие метаморфозы, что хочется плеваться.

Вкус зубной пасты мне скорее понравился, чем нет. Сочетание кокос+мята получился даже приятным. К нему у меня сильных претензий нет, но некоторые отметили, что и сильного удовольствия он не доставлял. Я же отмечу, что вкус был интересным и не раздражающим, в нем чувствовалась и мята, и кокос.

И что же я получил от зубной пасты Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята?
Очень много расстройств и негатива. Она не пенится от слова вообще. Выдавите на зубную щетку горошину и будете елозить по зубам одними щетинками, а зубная паста просто растворится и исчезнет куда-то. Мне каждый раз при чистке хотелось добавить немного и еще чуть-чуть, чтобы было хоть присутствие средства во рту. За никакущую пенистость не буду снимать сильно оценку, но знайте об этом обязательно и не особо приятно, когда нет особо ничего во рту. Понятно, что, вроде как, натуральная зубная паста и тут либо принять, либо нет.

Из дозирования вытекает еще один минус - зубная паста уходит невероятно быстро и она вообще не экономичная. Количество в горошину не вариант, если хотите хоть как-то почистить зубы.

Самое большое расстройство наступает дальше. Мне очень не понравилось, что я не получал никогда никакого очищения. Мои зубы были словно и не чищенные после зубной пасты Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята. Сам процесс длился всегда не менее двух минут, но результат меня не удовлетворял каждый раз и огромнейший, просто жирный минус за это.

Со свежестью у зубной пасты полный провал и беда. Её нет особо после чистки и она быстро пропадает, не хватает ни на час, ни на два. Даже полчаса не было и мне уже хотелось снова почистить зубы.

И что с отбеливанием? Практически ничего. Я не сильно заметил, что тон эмали поменялся в сторону белизны.

Я не буду и не хочу рекомендовать зубную пасту Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята. Слишком много у неё оказалось недостатков, которые меня совсем не порадовали и принесли только полное разочарование.

Grunezне рекомендует
25.07.2021
Именно на эту пасту почему-то много негатива, я покупала две другие и обеими осталась довольна, относительно пенообразования оно всегда минимально у паст приближенных к эко - составу
25.07.2021
Пробовала три других пасты этой фирмы, мне понравились...
25.07.2021
А текстура такая интересная…
25.07.2021
Буду знать, смотрела на эту пасту, так как нравятся гелевые текстуры
неудачная паста
Дизайн завлекает
Я даже не знала, что у этого бренда есть пасты. Я только средства для стирки покупала. Жаль, что у неё очень много минусов, при чём таких, с которыми не стоит мириться...
25.07.2021
Я из тех кому пены в пасте подавай ведро😁, но кокос и мята очень влекут попробовать.))
Дизайн привлекает!!!
За такую цену иду мимо
25.07.2021
Не брала. Недавно чистку зубов делала и тоже сильного отбеливания не заметила, а тут просто паста.
не самый лучший вариант Puzzled
Не покупала такую!
Неудачная паста
25.07.2021
Концепция хорошая, но хотелось бы и результата побольше.
25.07.2021
Я от этого бренда паст не видела, только моющие средства. Но по отзыву, понимаю, что желания попробовать нет, смысл от неё, когда она вообще ничего не делает Puzzled
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Спасибо за предупреждение Puzzled
25.07.2021
Мне подобная консистенция не нравится от слова совсем 🤔
25.07.2021
Не знакома с данным брендом лично, но слышала много хорошего. А тут такое..
25.07.2021
Нанесете на зубную пасту горошину и будете елозить по зубам одними щетинками, а зубная паста просто растворится и исчезнет куда-то.
Не люблю такое.(
Воздержусь от её покупки. Похоже не самая удачная.
25.07.2021
Надо же, ни разу ещё не встречала пасту, чтобы так плохо пенилась(
Не стану брать Shock
25.07.2021
Ого, у них ещё и пасты есть?!
25.07.2021
Неудачная зубная паста ( а дизайн симпатичный
Полезный отзыв, спасибо, учту Smile
о, какие там многостаночники!) и для вещей, и для овощей, и для зубов - всё у них есть!)
кто их рекламирует-то на упаковке - тик-токерша? блогерша?)
Значит, не зря я пастам этой марки как-то изначально не доверяю.
26.07.2021
ой! сейчас очень сложно подобрать подходящий вариант... столько всего подделывают или пытаются выпустить с намеком на полезность состава!
26.07.2021
Думаю, не стоит такую пасту покупать
26.07.2021
Ну, если там нет СЛС - так и нечему будет пениться. Зато вкус интересный - я бы попробовала с кокосом пасту!
26.07.2021
Жаль, но я часто замечаю, что ощущения свежести нет от многих современных паст.
26.07.2021
Да уж, теперь точно не куплю её
26.07.2021
Я покупала черную пасту этой марки, у меня от неё стали болеть десна. А вот средства для посуды этого производителя мне очень нравятся.
26.07.2021
Даже не встречала такую на прилавках Smile
26.07.2021
что-то новенькое, я такую не замечала раньше )
26.07.2021
Была у меня такая! Нет-нет! Больше не куплю!
Печалька, а не паста Puzzled
26.07.2021
Чем больше читаю о продуктах от Synergetic - тем меньше хочу что-то у них купить.
Ещё 31 комментарий