Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 21:54

Доброго здоровьица! Не секрет, что посещение бани благотворно влияет на весь организм ( если там ,конечно, не под 200). В частности она полезна для дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной системы.

К полезному пару можно добавить различные масла, экстракты, а теперь еще в продаже появились специальные соляные брикеты, которые под действием пара выделяют полезные микроэлементы.

Соляной брикет с микроэлементами Dr. Aqua

Общая информация

?Производитель: «Уралмедпром», Россия

?Масса нетто: 350 г

?Где купить: ИМ dr.Aqua, Ozon, интернет-аптеки

?Цена: 175 ₽

Упаковка. На картонной коробке имеется подробная инструкция к применению и описание полезных свойств, которые оказывает соль на организм.

Соляной брикет dr. Aqua
В коробке 4 брикета. Каждый рассчитан на 4-6 кв.м помещения бани. Моя крошечная, могу позволить растянуть удовольствие на несколько раз.

Соляной брикет dr. Aqua
Брикет плотно спрессован, практически не имеет запаха.

Состав.

Соль морская природная с добавлением микроэлементов

Соляной брикет dr. Aqua

Итак, перейду к самому главному. Брикет кладем на раскаленные камни, даем время, чтобы нагрелся, затем обдаем водой.

Соляной брикет dr. Aqua

Ощущения. Соляной брикет совсем не имеет запаха, единственным напоминанием о нем будет соленая кожа. Если хотите придать аромат, можно капнуть на брикет немного эфирного масла.

Дышите глубже, вдыхайте полезные пары ( очень хорошо при насморке).

Соль улучшает процесс регенерации кожи, прекрасно подсушивает воспаления. Пользуйтесь моментом и наносите на тело и лицо маски, кофе-все будет вдвойне полезно!

После посещения бани с солью чувствуется приятная легкость, расслабленность, усталость уходит.

Очень приятный релакс. Хорошо, что на рынке появляются подобные примочки.

На сколько хватает брикета? Должна сказать, что он довольно плотно спрессован. И мне хватает на 2 бани точно. После первой выглядит так.

Соляной брикет dr. Aqua

После второй рассыпается солью по камням.

Соляные брикеты dr. Aqua советую. Устройте себе море в бане и будьте здоровы!

Спасибо за прочтение!?

Достоинства
  • +полезно для организма
PepaPigрекомендует
01.06.2019
Обожаю баню и всё, что с этим связано ?
Я с вами солидарна?
01.06.2019
Какая полезная штука, я и не догадывалась о существовании таких брикетов))
Теперь вы в курсе Wink
02.06.2019
Класс, я бы такой попробовала в баньке. По описанию все понравилось!)
Полезная штука какая. ?
02.06.2019
Получился интересный отзыв Wink в баню хожу редко, но метко и всегда заражал всякими маслами Laughing out loud а такого не пробовала ещё
02.06.2019
Какой прикольный брикет и какой необычный способ использования. Эх, в баню бы сейчас Smile