Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 01:57

полгода или более
    1890 руб

Привет!

Я очень люблю камушки, а больше этого я люблю их носить. Поэтому я давно знаю марку Мятное небо.

Я заказала через их сайт кольцо с аквамарином и надписью МОРЕ внутри (единственное море в этом году)). Я хотела поскорее получить своё украшение, но к сожалению процесс сборки заказа у них стал очень долгий, если судить по более ранним заказам.

Заказ пришел в такой комплектации:

Украшение, гарантийный талон, визитка, конфетки и сюрприз - маленький гранат.

Колечко было в маленькой голубой коробочке:

Раньше коробочка выглядела так:

(Мне нравился больше старый вариант)

Само украшение:

Камень прозрачный, с бирюзовым оттенком, мне очень нравится, прямо такой как я хотела. Словно капелька воды на пальце.

Сам камень расположен довольно оригинально, не по центру, а вмещен вверх

Внутри есть надпись МОРЕ. Вообще у них много моделей с надписями внутри (СВОБОДА, ЛЮБОВЬ и др).

Кольцо довольно широкое, зеркально полированное

Однако после месяца ношения выяснилась другая сторона такого дизайна. Вот как кольцо выглядело в начале:

Поверхность зеркальная, очень красиво. Но потом оно стало покрываться микроцарапинами и уже стало выглядеть менее эффектно:

Возможно это из-за мягкости серебра, но всё же я предупреждаю, что на широкой поверхности, как у этого кольца, такое произойдет.

Вывод: я не жалею, что купила его и нежно люблю это колечко. Но всё-таки долгая сборка подпортила впечатление.

Ещё у меня есть кулон с аквамарином и чайкой с внутренней стороны от этой фирмы (они тогда Minty Sky назывались), подходит к этому кольцу

Достоинства
  • Минималистичный дизайн
  • Натуральные камни
  • Низкая цена
Недостатки
  • Долгая упаковка
starkweatherрекомендует
Я тоже хочу кольцо внутри с надписью 😍
23.10.2020
ой у них много интересного на сайте, недавно новые надписи появились)
Очень красиво 😍
23.10.2020
А вы носите кольцо только на выход, или все делаете с кольцом на пальце?
23.10.2020
мне нравится носить украшения постоянно (если мою посуду, то снимаю). Я знаю, что серебро может царапаться и по сути тот, кто изготавливал, не причем. Просто предупреждаю, что если покупаете такую модель (а на более узких колечках это незаметно), то такое случится.
23.10.2020
Класс! Искала, как раз, для себя ЮИ из серебра с натуральными камнями. Супер, что увидела в Вашем отзыве новую для себя марку! Полезла смотреть ассортимент!) А насчёт микро царапин - таки да, серебро оно такое. Да даже белое золото у мужа всё в царапинах (обручалка).
23.10.2020
здорово, что нашли что-то новое, может понравится что))
23.10.2020
Очень красивое кольцо и камень. Жаль, что поцарапалось
23.10.2020
да, вот так, но всё равно его люблю))
07.12.2020
У меня тоже такое колечко, и мне тоже очень нравится)