Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:40

Доброго времени суток! Wink

Нашла для себя класснющую морскую соль для ванной марки Dr.Aqua.

Потрясающая, оздоравливающая кожу, природная морская соль с микроэлементами покорила меня Smile

На вид и ощупь хорошая, не пыльная, слегка грубоватая (отлично подходит для скраба).

Ванну я принимаю с четвертью такой упаковки 20 минут в теплой ( не горячей воде!). После, кожа гладкая, свежая, что не может не радовать Smile Помогает при небольшом целлюлите. Укрепляет ногти и придает им белизну.

В общем я в восторге! И не помню какая это по счету упаковка ))

Достоинства
  • избавляет от целлюлита
  • насыщение природными микроэлиментами
  • натуральный состав
  • недорого
  • обладает релаксирующим действием
  • природный скраб
  • смягчает воду
  • укрепляет ногти
dashyniasрекомендует
  • 23.05.2015
    Доброго времени суток! Расскажу как началось мое знакомство с солью для ванн Dr.Aqua природная с микроэлементами. Где мы жили была очень жесткая вода, и поэтому мне посоветовали нейтрализовать воду морской солью, я пробовала много солей для ванн и остановилась на этой.
  • 16.10.2014
    Ох, и для чего только не применяется натуральная морская соль! С ней принимают расслабляющую ванну, делают пилинг кожи головы, борются с целлюлитом, делают ваннчоки для ногтей, чтобы те росли крепкими и здоровыми....Но лично я предпочитаю добавлять соль в воду при принятии ванной, чтобы обогащать…
  • 08.01.2017
    На рынке множество разных солей со всевозможными экстрактами, красителями и прочее. И за всю химию цены завышают во много раз. Сейчас же я хочу Вам рассказать о более полезном и экономном варианте. Данная соль абсолютно не имеет химических примесей: она не ароматизирована и не окрашена.
  • 05.04.2016
    Здравствуйте! Я люблю регулярно делать расслабляющие ванны, и чтобы они приносили пользу, всегда запасаюсь различной морской солью. Сегодня на очереди соль для ванн от Dr. Aqua . Купила я её в обычном магазине бытовой химии около дома (Южный двор). Пакетик весом 1 кг стоил порядка 35 рублей .