Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:12

Доброго дня!

Эту сыворотку попробовала еще год назад в наборе из 4-х мини-средств (тоник-лосьон-сыворотка-крем для лица). Запах моря и солнца... для человека который несколько лет не был на море-бесценно!!! Впитывается легко, достаточно потереть в руках чтоб капсулы растворились с сыворотке, и нанести на лицо.

Каждое из средств линии Aqua Grape Bounce мне понравилось, но для бьюти-маньяка сыворотка с капсулами просто находка! Прекрасно увлажняет и питает кожу, не оставляя пленки. Запах достаточно сильный, но через полчаса становится тише.

Содержание в составе морского винограда- детокс для кожи. Он усиливает циркуляцию крови, обладает антисептическим свойством и повышает иммунитет.

От производителя:

Уникальная, мощная пузырьковая сыворотка, изготовленная с применением технологии «MINERAL WATER BOUNCE BUBBLE TM», содержит антиоксидантные, ультраувлажняющие пузырьки из инкапсулированной гиалуроновой кислоты, витамина Е, увлажняющих, смягчающих масел. Сыворотка позволяет увлажнить глубокие слои кожи, повысить ее плотность и эластичность.

Стоимость на корейском сайте на текущий момент 20$ за 120 мл удовольствия и питания для кожи.

Советую всем кто давно не был на море и хочет его частичку себе! Smile

Достоинства
  • Питает, увлажняет, приятный запах
Ирина dogsforeverрекомендует
18.05.2018
Интересная консистенция. И как же здорово, что средство не просто работает, а навевает мысли об отдыхе и мореееее Love
о-да! как будто морской водой умываешься Love
у меня сейчас целиком персиковая серия Этюд Хаус, а после нее куплю эту серию (тоник-лосьон-сыворотка-крем) Аква Грейп. Big smile