Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:53

Нужно было скоротать время, и блуждая по торговому центру мое внутреннее чутье привело меня в Л'Этуаль! Навязчивый продавец-консультант начала водить меня по рядам, предлагая присмотреть новогодние подарки и надеясь развести меня на покупки! Спасибо вам девушка за вашу навязчивость, иначе я не познакомилась бы с этой очаровательной палитрой для макияжа! Стильная и компактная снаружи, эта малышка просто монстр (в хорошем смысле))) внутри! Я была в восторге от ярких оттенков) Она как слоеный тортик-выглядит вкусно и привлекательно!))) Ням -ням)))

Итак, теперь все по порядку...

Первый слой этой вкусняшки состоит из теней. Их представлено 16 оттенков,из которых 15 с нежнейшим шиммером, и один матовый (желтый)-свой среди чужих-ютится в левом верхнем углу! Да, по весу тени небольшие, но мне думаю хватит на долго, так как ежедневное намалевывание яркого макияжа глаз мне не под силу. Цветопередача-процентов 80, с праймером возможно будет все сто!)))

Тени
Тени

Начинка нашего тортика-ягодный джем-блески для губ! Их четыре оттенка-два розовых, один пастельный бежевый и морковный! Текстура у блесков довольно плотная, но это не помада, а всего лишь блеск! Поэтому не стоит ожидать на губах такого же яркого цвета, как в коробочке!

Следующий слой-два оттенка румян-розовый матовый и персиковый с шиммером!

Три аппликатора для нанесения всей этой красоты находятся в том же отсеке, где румяшки!) Кисть для нанесения румян,маленькая кисточка для блесков и аппликатор для теней-стандартные для палеток такого типа!) Если честно, не очень удобные, думаю ими я пользоваться не буду!

Вообщем девочки, тем кто любит иметь на своем туалетном столике всякие няшные вещички, очень понравится!))))

Кстати, из всех палеток для макияжа, представленных в Л'Этуаль, эта малютка показалась мне самой яркой!) В больших палитрах оттенки скучноватые...

И чуть не забыла...цена!!! На ценнике заявлено 499 рублей! В связи с акцией "Минус 40% на все" она досталась мне за 299 рублей!)

Достоинства
  • Компактность
  • Красивые яркие оттенки
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Fashion Fifochkaрекомендует
за 299 это просто аттракцион неслыханной щедрости:)
01.01.2014
Поздравляю вас с выгодной и полезной покупкой!!)