Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 09:56

Лето практически в самом разгаре, и пляжная сумка сейчас - очень даже нужный аксессуар!

Можно, конечно, обойтись и пакетом, но с сумкой удобнее и приятнее, особенно, если она радует своим внешним видом.

Сумка Fix Price Подводный мир

В середине июня магазин Fix Price выпустил новую серию "Подводный мир", в которую входит вот эта милая сумка. Её можно использовать, как для походов на пляж, так и просто за покупками.

Сумка Фикс Прайс Подводный мир для пляжа

У меня уже есть много подобных сумок из этого магазина. Самая прочная и надежная, по-моему,с Мэрилин Монро, а вот эта, из серии Подводный мир, - сестра-близнец сумки из серии Прованс, только расцветка отличается. Размер, материал и качество совпадают.

Сумка Фикс Прайс Подводный мир для пляжа

Сумка хорошего качества, швы прошиты довольно ровно. Размер - 45 х 35 см.

Ручки тоже неплохие, 3-4 кг выдерживают точно.

Сумка Fix Price Подводный мир для пляжа
Сумка Fix Price Подводный мир для пляжа

Жаль, что материал, похоже, от воды промокнет.

Сумка Fix Price Подводный мир

Расцветка очень симпатичная, но бы мне хотелось более насыщенных цветов , чтобы сумка была поярче.

Рисунок вблизи
Рисунок вблизи

К покупке рекомендую! Летом для пляжа и покупок - самое-то! Приятного Вам летнего отдыха!

Сумка из коллекции "Прованс" Fix Price

Сумка с Мэрилин Монро Fix Price

Новинка! Набор форм для мороженого с палочками Fix Price Kitchen

Веселенькая летняя бейсболка Fix Price

Антицеллюлитный массажер Fix Price

Массажер для стоп Fix Price

Подставка под чайные пакетики Fix Price из коллекции "Прованс"

Сахарница с крышкой из коллекции "Прованс" Fix Price

Много отзывов на интересные вещи и одежду из магазина Fix Price здесь

PushinkaMрекомендует
19.06.2015
Все равно красивая и яркая, на пляж однозначно можно с ней ходить. Laughing out loud
19.06.2015
Жаль, что мне море не светит в этом году(
отличная летняя сумочка!!!
21.06.2015
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
24.06.2015
Классная и летняя..У меня тоже есть такие сумки оттуда.но с другим принтом..Я хожу с ними за арбузом,дынями и фруктами Big smile
26.06.2015
Шикарная сумка для пляжа! Smile
28.06.2015
Мне принт понравился) на лето супер!
18.07.2015
Симпатичная сумка!
  • 16.07.2016
    Эту летнюю сумку купила в Фикс Прайс еще в прошлом году,но обновила ее только сейчас. Цена 45 рублей, расцветок было много на выбор, в основном на морскую тематику.Не купить было невозможно))) Материал, конечно , не сильно плотный, и скорее всего промокаемый.
  • Здравствуйте))) Лето в разгаре, пляжный сезон уже давно открыт, пляжная сумка - незаменимый летний аксессуар. Я до последнего откладывала покупку пляжной сумки и оказалось, что не зря.
  • 30.07.2013 - 16:48
    Милая пляжная сумка за 39 рублей + фото
    Так как я живу недалеко моря на пляж летом хожу часто. Но дорогие пляжные сумки я покупать не люблю, так как от песка они быстро пачкаются, масло для загара часто проливается... Поэтому, уже второй сезон покупаю сумки в Фикс-прайсе, лето относишь, и выкинуть не жалко, а на следующее лето новая!
  • 31.07.2013 - 15:07
    Отличная сумка,яркая и прочная!!!
    Всем приветики!!!!Вот не так давно еще собиралась на море и мне нужна была сумка,чтобы на пляж ходить.Бегала я бегала,все покупала и о том,что сумки у меня пляжной нет вспомнила в самый последний момент.Попался мне на пути магазин Fix Price,там и купила эту сумку всего за 37 р.-если с ней что…
  • 03.12.2015 - 13:12
    Полный совизм, или пару слов о том, как можно оправдать любую покупку.
    Когда ты, или вторая половинка что-то любят, то это невольно становится увлечением всех. Квартира наполняется книгами, странными коробками, непонятными ароматами, и случайный гость может с ужасом пытаться осознать что здесь происходит. Как вообще в таком Хаосе можно жить? Легко.
  • 24.10.2018 - 16:40
    Одна из самых удачных покупок в Fix Price
    Доброго времени суток, уважаемые. Спешу Вам рассказать о своей покупке в магазине Fix Price. Перед отпуском я купила там сумку за 99 рублей. Купила я ее, если честно, для вязания (люблю я это дело), думала, что положу туда крючкиспицы с моточком и вперед и с песней....
  • 21.01.2019 - 12:16
    Новинка в Фикс Прайс! Можно ли купить качественную сумку за 199 руб? Тот случай, когда цена не равна качеству!
    Фикс Прайс не перестает удивлять нас новинками. В очередной раз заглянув в магазин, обратила внимание на пополнение в рядах сумочек. И если раньше, там не находилось ничего, что мне захотелось бы приобрести, то на днях я увидела ЕЁ! Я давно подыскивала себе миниатюрную сумку для прогулок.
  • 31.12.2019 - 11:21
    -Скажите, чему равна одна лошадиная сила? - Это сколько наша т. Клава-буфетчица домой после работы продуктов уносит. - Вы что, меня за идиота держите, ведь ни одна лошадь столько не утащит!
    А ведь похоже, что моя замечательная сумка из Fix Praica с этим может справиться! Ну, то есть унести все то, что т. Клава-буфетчица под конец смены припасла.
  • 21.05.2015 - 14:18
    "Лавандовая" сумка в стиле Прованс! Давайте сравним её с интересной сумкой из Fix Price c Мэрилин Монро! (+ 7 фото)
    Люблю сумки для покупок из магазина Fix Price (все по 45 рублей), у меня уже их целая коллекция. Конечно, и мимо этой милой и вместительной сумки в стиле Provence, я не смогла пройти мимо. Сделана качественно, швы ровные. Материал приятный, довольно прочный. Размер - 45 х 35 см.
  • 26.06.2015 - 21:31
    Сезонная коллекция Fix Price - аксессуары для дома в морском стиле! *** У меня - стильный крючок на дверь *** Размеры *** Много фото
    --- Всем привет!---   Зашла я на днях в Fix Price - и за 2 минуты заполнила корзину до краев! Смела с полок новую коллекцию - Подводный мир! Потом, конечно, опомнилась, победила в себе Фиксомана и убрала пару вещичек, потом еще пару...
  • 25.07.2012 - 13:41
    Подмигивающая сумка (+фото)
    Люблю иногда заходить в фикс-прайсможно найти что то полезное для дома (или неполезное, но для души )и вот проходя мимо канцелярскогозаметила что мне подмигивает сумкаПосмотрела поближе)Оказалось сумки для бумаг (теоретически)коты, кроликии все подмигивают)еще были какие то винтажные картинки и…
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 18.02.2021 - 13:52
    Мои тёплые и уютные медвежьи лапы ❤️
    В конце зимыначале весны 2020 я увидела в Фикс Прайсе милые, плюшевые лапы и не смогла уйти без них Сейчас относила их уже полноценный сезон и готова поделиться впечатлениями! К тому же в Фиксе до сих пор продают эту и аналогичные модели. Варежки представлены в нескольких цветах.
  • 29.03.2021 - 17:37