Морепродукты ELMARINO Мидии копчёные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ELMARINO
Тип продукта: Морепродукты

• 15.04.2017
    Я люблю морепродукты, готовлю из них всякие вкусности. Это не только вкусно, но и полезно. Мидии не исключение. В них много белка, витаминов B1, B2, B6, PP и при этом они низкокалорийные.
  • 02.07.2009
    Я проглотила с десяток пока не взяла очередную со свисающим из нее толстеньким червяком, который видимо при варке пытался смотаться из своей квартиры. Начала все распотрашивать тут же - и в 8 из десятка сидели такие же жирные скрюченые червяки, в некоторых даже по паре (женатики))!
  • 05.07.2013
    Сегодня примерно в 19.30 приходил в Артемиду находящуюся на мира 8! Не на один ассортимент креветок, которые я смотрел, не было ценников! И на мой вопрос по этому поводу все ссылались кто на администратора, кто на охрану! Которых я не увидел в магазине!
  • 05.07.2017 - 21:21
    Суровые челябинские осьминоги
    Вообще, отзывы на продукты не мой конек, но...обнаружив в холодильнике банку копченых осьминогов кусочками в масле, которую в качестве заморской закуски к немецкому пиву "притараканили" друзья, не могу удержаться от комментариев.
  • 29.11.2014 - 17:45
    Кусочек Тайланда на вашем столе
    Решила я сегодня оставить свой отзыв о вот таком Тайладском деликатесе, как шашлычки из красных ракушек. Мой муж экспериментатор, и очень любит пробовать все необычное. Вот и принес как-то домой две баночки вот такой штуки. Выглядит баночка вот так Я не ханжа, понимаю, что у людей вкусы разные.
  • 12.09.2013 - 14:34
    Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! (+foto: СОСТАВ и Разберем Ху Ис Ху)
    Всем приветик! После нескольких отзывов Антонины (Triplet ) о морепродуктах, мне до слюнок захотелось чего-нибудь этакого. В ближайшем к дому магазине выбор не ахти, но внутренний хомяк требовал утолить свое желание. Пришлось брать то, что было.
  • Хотите стать инвалидом на всю жизнь.. или убийцей поневоле? (+ фото)
    Никогда не думала что стану писать отзыв о еде, но последнее посещение гипермаркета О'КЕЙ просто вынудило меня сделать это и предупредить граждан чтобы были крайне внимательны, особенно перед праздником Нового Года.Итак, захотелось мне в очередной раз салата из помидоров и огурцов...
  • 27.10.2012 - 10:35
    чуть переборщили
    Многое познается в сравнении: решив как-то раз сэкономить, я купил баночку мидий 200 грамм за 70 рублей, и был расстроен вкусом и внешним видом купленного. До этого и после этого инцидента, если я и покупаю мидии, то только Меридиан в 150 граммовой упаковке.
  • 07.04.2013 - 15:07
    Вкусное томатное дополнение к спагетти!
    Я - большой любитель морепродуктов! Люблю как коктейли-ассорти, так и отдельные их составляющие. Например, мидии!   Мидии в томате из серии "Дольче Вита" от фирмы "Меридиан" - это новинка.
  • 14.03.2019 - 10:31
    Мидии - источник женского здоровья и мужской потенции... Расскажу, как выбрать и быстро приготовить мидии в ракушках.
    Я думаю, что ни для кого не секрет, что морепродукты - это кладезь витаминов, минералов и микроэлементов, и не зря все приверженцы здорового питания, диетологи и врачи настоятельно рекомендуют вводить по возможности морепродукты в свой рацион. По возможности - это главное слово.
  • 04.03.2018 - 16:41
    Мидии в створках Агама. Что в них есть и как их вкусно приготовить и съесть.
    Мидии я обожаю. Долгое время боялась их покупать у нас, поэтому ела исключительно в местах их обитания. Но постепенно, всё изменилось, а в магазинах появилась продукция заслуживающая доверия и вот уже не один год покупаю и готовлю мидии дома.
  • 14.08.2013 - 13:44
    Готовила роллы с мидиями, что из этого вышло читайте и смотрите в отзыве :) (Фото)
    Я вообще большой любитель морепродуктов. Люблю их в разном виде. Морепродукты Акула покупаю уже не в первый раз. Самым вкусным у них оказался Морской коктейль . В состав этого набора входят: креветки, щупальца осьминога, кольца кальмаров, мясо мидии. С ним получается очень вкусный гарнир.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 03.08.2020 - 17:24
    Готовлю МИДИИ В СТВОРКАХ, в сливочном соусе. Вкусный и полезный ужин с Шардоне!
    Приветствую!   Я очень люблю морепродукты, и не понимаю, как можно не любить креветки, мидии, и других морских обитателей. Очень часто я покупаю, мидии, и готовлю их в сливочном соусе на ужин.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!