Морепродукты KONO Мидии зеленые Киви Гигант на створке Новая Зеландия 30/45 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KONO
Тип продукта: Морепродукты

• 02.09.2013 - 13:30
    Мутный чай непонятного цвета
    Зашел в супермаркет купить чай. Хотел купить чисто зеленый, без добавок определенной проверенной марки. Но его не оказалось в наличии. А тут на глаз попал зеленый чай торговой марки Чайна Країна.
  • 01.02.2021 - 16:21
    Природный афродизиак - гигантские зелёные мидии киви. Вкусные или нет? Как их приготовить и съесть.
    В моей семье все любят морепродукты во всех видах, поэтому покупаю их довольно часто и готовлю наши любимые блюда. Часто покупаем зелёные мидии Киви сорта гигант.
  • 22.09.2013 - 21:09
    Королевские гиганты! (+фото)
    Здравствуйте! Продолжила свою охоту на мидии.)) Охотилась в гипере, ибо в другом месте Вы их не купите, да и там придётся в засаде сидеть несколько дней, чтобы поймать свою добычу раньше других.
  • 04.03.2018 - 16:41
    Мидии в створках Агама. Что в них есть и как их вкусно приготовить и съесть.
    Мидии я обожаю. Долгое время боялась их покупать у нас, поэтому ела исключительно в местах их обитания. Но постепенно, всё изменилось, а в магазинах появилась продукция заслуживающая доверия и вот уже не один год покупаю и готовлю мидии дома.
  • 27.10.2012 - 10:35
    чуть переборщили
    Многое познается в сравнении: решив как-то раз сэкономить, я купил баночку мидий 200 грамм за 70 рублей, и был расстроен вкусом и внешним видом купленного. До этого и после этого инцидента, если я и покупаю мидии, то только Меридиан в 150 граммовой упаковке.
  • 07.04.2013 - 15:07
    Вкусное томатное дополнение к спагетти!
    Я - большой любитель морепродуктов! Люблю как коктейли-ассорти, так и отдельные их составляющие. Например, мидии!   Мидии в томате из серии "Дольче Вита" от фирмы "Меридиан" - это новинка.
  • 24.05.2014 - 00:41
    Тысяча чертей! А у вас на кухне когда-нибудь умирали одним махом 784 скунса?
    Это финиш! Завтра едем на дачу, вечером пошла скупиться в наш супермаркет, а хотелось взять с собой всяких -разных морепродуктов. А тут мидии, да со специями -ням, а еще и со скидкой 50 -трижды ням.
  • 01.01.2015 - 00:59
    Замечательные, вкусные мидии в рассоле, но в масле вкуснее еще больше!
    Очень люблю мидии и поэтому, всякий раз, стараюсь покупать их разного вида. На этот раз, мне захотелось попробовать мидии в рассоле. Очень понравилось: мидии имеют хороший, не резкий запах, приятные на вкус, достаточно сочные, не жесткие. Чистый вес мидий составляет -190 г.
  • 03.10.2017 - 14:37
    Кальмары-кошмары..Вроде и вкусно,но после такого перекуса-мой кончик носа дергался до вечера..
    Всем привет! Сколько раз зарекалась - не ходить в магазин голодной как собака. Многие меня поймут, с голодухи метем в корзину все подряд. Мне и в страшном сне не могло присниться, что я буду поедать этих восьмилапых каракатиц.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 04.09.2021 - 18:59
    Для всех любителей качественных морепродуктов. Морской гребешок - это изысканный деликатес с бесподобным вкусом и нежной текстурой
    Всем привет! Первый раз готовила замороженных морских гребешков на гриле, второй, ради сравнения вкуса, решила отварить в кастрюле, как рекомендуют на упаковке в течение 3 - 4 минут, но для начала их необходимо разморозить ( все способы как это сделать обозначены на пачке ).
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 04.08.2021 - 11:28
    🌿Как зеленый чай, только в 100 раз полезнее! Японский зеленый чай матча Faberlic Wellness - как сделать нежнейший матча латте без подручных средств, вкусовые качества и много ярких фото!🌿
    Всем привет! Я, наверное, самый большой любитель зеленого чая на Айреке) Выдувать по по 7-8 кружек в день - норма для меня.Правда, в плане сортоввкусов особым разнообразием не отличаюсь и чаще всего пью самый обычный Ahmad без добавок с овсяным или рисовым молоком.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • Карамель, сгущёнка, торт...И слюней уж полон рот. Но на деле- торт сухой. Не куплю больше такой...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тортик....как много в этом слове . Нам было нужно выбрать небольшой торт к празднику. Видимо, в тот день многим понадобились тортики, поэтому выбор был небольшой.
  • 07.08.2021 - 23:02
    Очередной эксперимент по мотивам средиземноморья ....
    Приветствую. Я не равнодушна к раковинам, а когда увидела на распродаже упаковку испанской паэльи по акции ,всего 150 руб, вместо 400 руб. , то не смогла не купить. Даже если не понравится содержимое, оставлю себе раковины для декора ( подумала тогда я).
  • Теперь мой кофе не просто с отличной пенкой, но и с нежным кокосовым ароматом + РЕЦЕПТ кокосового десерта
    Доброго времени суток! Напиток кокосовый на рисовой основе Nemoloko Barista я случайно встретила на полке супермаркета и непременно решила его попробовать (ведь я люблю немолоко, и я очень люблю кофе).